Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Приемка и строительная экспертиза недвижимости в компании «СитиПроф»

29 июня 2022 12:05
Фото: msk.cityprof.ru

Продажа квартир в новостройках предусматривает обязанность застройщика выполнить оговоренные работы в полном объеме, в установленные сроки, без брака и каких-либо дефектов. Такое право покупателя защищено законом и реализуется в рамках двух основных процедур. Первая – приемка квартир с подписанием акта приема-передачи и подтверждением отсутствий претензий к застройщику. Второй – строительная экспертиза, которая проводится квалифицированными экспертами уже после приемки жилья, если недочеты были обнаружены позже.

В отношении обеих процедур действуют специальные правила, поэтому так важно привлечь к ним профессионалов. Такие услуги, в частности, предоставляет «СитиПроф». Нами проводится первичная и повторная приемка жилья в новостройках, строительные экспертизы, а также оказывается ряд дополнительных услуг в данной сфере. Компания работает в Москве и регионе, основываясь на местной специфике приемок и действующих стандартах. Мы гарантируем качественный результат в минимальные сроки.

Что включает услуга

Чтобы воспользоваться сопровождением экспертов из «СитиПроф», нужно оставить заявку на сайте msk.cityprof.ru или позвонить по указанным там телефонам. В состав любой из услуг входит:

  • профессиональные консультации по вопросам приемки, оценки, экспертизы квартиры;
  • выезд специалиста на объект и ознакомление с документами;
  • проведение визуального осмотра квартиры с выполнением замеров профессиональным оборудованием (проверка качества отделки, теплоизоляции, монтажа сантехники, электроприборов, инженерных систем, дверей и окон, работоспособности перечисленных систем, оценка правильности работы счетчиков и др.);
  • составление экспертного заключения с результатами осмотра.

Профессиональная строительная экспертиза квартиры также предполагает ведение переговоров с застройщиком и услуги юриста, если дело дойдет до судебного разбирательства.

Преимущества «СитиПроф»

Главные причины, почему нас выбирают клиенты, – это оперативность, качество и официальность. Эксперты компании обладают всеми необходимыми разрешениями, чтобы по итогам приемки или экспертизы выдавать официальные заключения, подходящие для государственных органов.

В работе мы используем современное оборудование, имеем большой опыт и профильную квалификацию. При необходимости выезд на объект возможен уже в день оформления заявки.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии