Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

На ОЭЗ «Узловая» применят технологии связи Tele2 для развития производства

28 июня 2022 14:47
Фото: Tele2

Tele2 первым развернул 100%-е покрытие сети на территории особой экономической зоны «Узловая» в Тульской области. Крупнейшие компании получили возможность внедрять решения Tele2 для повышения эффективности своего бизнеса.

Tele2 поддержала предприятия промышленного кластера на ОЭЗ «Узловая», где сегодня производят автомобили, металлоконструкции, строительные, полимерные материалы и многое другое для потребителей из всех регионов страны. Специалисты оператора модернизировали телеком-инфраструктуру Tele2 на площадке комплекса, а также ввели в эксплуатацию дополнительную базовую станцию.

В результате удалось обеспечить качественное проникновение 4G-сигнала во все промышленные объекты в условиях сложного рельефа застройки. Теперь предприятия могут использовать решения Tele2 в области телефонии, M2M и big data, а также сокращать расходы на мобильную связь с помощью бизнес-тарифов.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«Тульская земля исторически славится сильным производством и отличается высоким уровнем технологического развития. Мы рады предложить промышленному-кластеру современные и удобные решения для бизнеса. Так, одним из популярных сервисов стал «HR-таргет», который позволяет при помощи инструментов big data точечно проводить SMS-рассылки по потенциальным соискателям с информацией о вакансиях. Сообщения получают те, кто максимально подходит требованиям бизнеса, за счет чего удается найти профессиональных сотрудников в сжатые сроки. Кроме того, мы настраиваем облачную АТС, предоставляем M2M-сервисы и многое другое. Первыми нашими клиентами на ОЭЗ уже стали компании, производящие электронику и занимающиеся обработкой стали, и сейчас мы продолжаем активную работу с остальными компаниями сектора».

Особая экономическая зона «Узловая» была создана в 2016 году по инициативе губернатора Тульского региона. На данный момент резиденты ОЭЗ уже инвестировали в экономику области свыше 10 млрд рублей и создали более 1300 рабочих мест. Интересно, что по данным big data Tele2, в кластере работают жители как из Узловой, Новомосковска и Тулы, так и специалисты из Москвы, Рязани и Липецка.

Узнать больше о решениях Tele2 для бизнеса – облачной АТС, доступу к сервису таргетированных SMS-рассылок для привлечения клиентов и поиска новых сотрудников, системе контроля M2M-устройств и других, можно в офисах оператора в Тульской области, а также в разделе «Бизнесу» на сайте компании.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии