Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Открытие клиентского центра компании «ЕвроХим Трейдинг Рус» в Новомосковске

27 июня 2022 14:14
Фото: agro.eurochem.ru

24 июня 2022 года в городе Новомосковск в Тульской области компания ЕвроХим провела торжественное открытие центра продаж минеральных удобрений. 

Новая база в Новомосковске площадью в 10 га включает в себя клиентский центр и современные склады хранения минеральных удобрений. База удобно расположена вблизи ключевых сельскохозяйственных районов Тульской и соседних областей, в непосредственной близости от АО НАК Азот и всего в 5 км от трассы М-4. База обладает широкими возможностями по хранению как жидких, так и гранулированных удобрений:

­— лицензированный склад аммиачной селитры на 3 000 тонн;

— 2 склада для прочих удобрений – 12 000 тонн;

— современные ёмкости для хранения КАС-32 на 3000 тонн. 

Также, в ближайшем будущем планируется расширение складских мощностей: в 2022 году будет завершено строительство дополнительной ёмкости для хранения КАС-32 на 3000 тонн, а на 2023 год запланировано строительство склада аммиачной селитры на 5000 тонн.

Такой складской объем способен обеспечить удобрениями не только сельхоз товаропроизводителей Северо-Западного региона (Тульская, Рязанская и Московская области), но и гарантировать своевременные поставки в  Брянскую, Пензенскую, Тверскую и Нижегородскую области. 

У складов также имеется собственная железнодорожная ветка, мощность погрузки/разгрузки вагонов которой достигает 500 тонн в сутки, что обеспечивает бесперебойное пополнение складов базы. Так, в весеннем сезоне 2022 база ежедневно принимала и отгружала до 1000 тонн удобрений в день. 

Посетители клиентского центра в Новомосковске смогут приобрести всю линейку удобрений от стандартных марок до современных удобрений с повышенной эффективностью в день обращения. Оплатить покупки клиенты смогут удобным для них способом – наличными, банковской картой или выписать счет на организацию. В клиентском центре также будут доступны консультации экспертов-агрономов и услуги агрохимсервиса:

— Разработка схемы минерального питания по данным агрохимического анализа почвы под задачи хозяйства;

— Консультации агрономов по применению продукции компании;

— Базовый анализ воды для полива и баковых смесей (рН, ЕС) и рекомендации по корректировке;

— Проведение отбора проб почвы и агрохимический анализ. 

С появлением клиентского центра в Новомосковске, у фермеров в ближайших регионах откроется безперебойный доступ к минеральным удобрениям высокого качества от ЕвроХим!

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии