Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Учебное заведение ИМЭС: почему его выбирают?

22 июня 2022 20:56
Фото: https://rusonline.org

С каждым годом становится все больше людей, которые хотят получить высшее образование и найти работу своей мечты. И если профессия выбрана правильно, то человек сможет сделать неплохую карьеру и добиться всего того, о чем он мечтал.

Высшее образование дистанционно – это отличная возможность совмещать работу и учебу. Если раньше ничего подобного не было, и люди должны были учиться заочно, то сегодня можно даже не посещать университет и получить диплом. Хорошее образование получить не просто. Но если человек принял решение учиться, то он должен сделать все, чтобы получить не просто диплом, а знания.

Выбираем ВУЗ: как сделать правильный выбор и не прогадать?

Каждый родитель хочет дать своему ребенку достойное образование, чтобы тот смог найти хорошую работу и сделать карьеру. Если раньше можно было устроиться на работу без диплома, то сегодня компании хотят заполучить высококвалифицированного работника, который имеет не только диплом на руках, но и может разобраться во многих рабочих процессах. Чем больше работник знает, тем лучше.

ИМЭС – это именно то, что нужно современным студентам. Дистанционное заочное обучение предлагают далеко не все ВУЗЫ. В институте международных экономических связей можно получить качественное образование, которое будет полностью соответствовать всем заявленным требованиям. После того, как студент получит диплом, он сможет быстро найти работу.

Многие студенты, которые поступают в ИМЭС, умудряются получить сразу два образования. Учебный процесс никаким образом не влияет на планы и позволяет даже устроиться на работу, чтобы как можно скорее применить свои знания на практике. К тому же, студенты активно изучают иностранный язык, который просто необходим современному специалисту.

Если студент приходит устраиваться на работу, а у него на руках есть диплом о высшем образовании, опыт работы и отличное знание иностранного языка, то он обязательно будет принят. Хорошая профессиональна подготовка стоит дорого. Специалисты института не только читают лекции, но и помогают студентам применить знания на практике.

Институт заочного и дистанционного обучения приглашает все желающих пройти обучение и получить диплом, который откроет любые двери. Специалисты института огромное внимание уделяют качеству обучения. Что касается наполняемости групп, то этот вопрос уходит на второй план. Все студенты знакомы преподавателям.

Чем меньше группы, тем проще донести до студентов необходимый материал. Учебный процесс выстраивается таким образом, что студенты могут свободно высказывать свое мнение. 

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии