Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как найти надежного брокера

24 июня 2022 15:42
Фото: https://infinica.ru

Вопрос инвестиций решается посредством брокера. Торговля на бирже должна происходить исключительно с посредником. Это связано с тем, что сделки с ценными бумагами могут совершать лишь уполномоченные лица — брокерские компании. Как найти надежного и проверенного посредника, знают немногие. А между тем есть удобный сервис по поиску и проверке брокеров https://rating-market.com, с помощью которого можно обезопасить себя от недобросовестного сотрудничества.

Преимущества сервиса

Перед тем, как начать искать надежную компанию, необходимо подумать — кто такие брокеры и зачем они нужны. Это те организации, которые заключают финансовые сделки на бирже, считают прибыль и перечисляют налоги. Только брокер может разработать выгодную стратегию и провести качественную консультацию по финансам.

Стоит понимать, что все указанные действия организация может свершать только по разрешению Центробанка РФ. Именно этот орган является регулирующим и контролирующим. Проверить, лицензирована ли компания, можно на сайте Центрального Банка или на портале «Рейтинг брокеров». Здесь собрана вся информация о брокерах, их деятельности, а также приведены рейтинги компаний и отзывы по ним.

Пользоваться сервисом очень удобно. Перейдя на сайт, пользователь сможет увидеть топовый список брокеров. Все компании указаны в соответствии с местом в рейтинге. Перейдя на вкладку с конкретной организацией можно изучить ее функционирования детально:

  • Общая информация — когда создана и чем занимается.
  • Лицензии и иные регулирующие документы.
  • Принцип инвестирования в компании.
  • Обзор счетов.
  • Платежные системы: как пополнить баланс и вывести средства.
  • Дополнительные опции.
  • Отзывы.

Узнать о конкретной компании можно в разделе «Каталог брокеров», где все посредники размещены в алфавитном порядке.

Если у брокера плохая репутация, то при переходе на страницу с его описанием, можно будет увидеть такую надпись «Осторожно! Компания подозревается в мошенничестве». Вот яркий пример такой оценки — Royal Empress отзывы. Безусловно, это сигнал о том, что не стоит доверять свои деньги такому «профессионалу».

Сервис Rating Market позволит узнать, кто такие брокеры и чем они занимаются. Новички в инвестициях смогут понять, как работает брокерская система, и как на этом можно заработать. Но чтобы не прогадать и не остаться без денег, следует внимательно изучать отзывы реальных клиентов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии