Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Стильные платья больших размеров – женственность и комфорт

20 июня 2022 07:28
Фото: monamourplus.ru

Платье, безусловно, самый женственный предмет гардероба, которое должно быть в гардеробе каждой любительницы хорошего стиля, вне зависимости от размера.

Интернет-магазин «Монамур» предлагает широкий выбор моделей, среди которых каждая женщина обязательно найдет для себя идеальный вариант. Представленные платья больших размеров https://monamourplus.ru/catalog/platya-i-sarafany/platya/ – отличный выбор для дам, которые всегда хотят выглядеть привлекательно. Предлагаемые модели прекрасно вписываются в тенденции мира моды и доступны по привлекательным ценам.

Модные платья plus size – красивый образ в сочетании с высоким качеством

В предложении платья с интересным мотивами и узорами, которые выглядят элегантно и стильно. Можно остановить свой выбор на простой и классической модели в минималистичном стиле. Предлагая коллекцию платьев больших размеров, интернет-магазин «Монамур» делает акцент на мельчайших деталях, от которых зачастую зависит эффект.  

Представленные в ассортименте модели прекрасно подчеркнут достоинства пышной женщины, при этом умело скроют любые недостатки фигуры. Утягивающие платья идеально моделируют фигуру.

Стильные платья больших размеров

Платья plus size также являются отличным выбором для особых мероприятий, таких как свадьба, торжественный светский прием или семейное торжество. Стильные фасоны и модные цвета каждой даме выглядеть не только выигрышно, но и элегантно.

Залог идеального образа — не размер модного платья, а умение подобрать фасон. В предложении интернет-магазина платья:

  • с подчеркнутой талией;
  • на запах;
  • трапециевидного кроя;
  • расклешенные;
  • приталенные модели.

Платья оверсайз в спортивном стиле – отличный выбор для каждой женщины, которая не хочет отказываться от женственного стиля, но ценит удобство и комфорт одновременно.

Платья-рубашки – тренд сезона. Они являются незаменимым элементом гардероба каждой женщины, ценящей функциональную одежду. Летние платья больших размеров, выполненные из воздушных и нежных тканей, непременно добавят фигуре легкости. Платья с цветочным принтом – идеальный летний образ.

В ассортименте интернет-магазина «Монамур» шикарные фасоны оверсайз и модные фасоны карандаш. Коллекция регулярно обновляется и пополняется новыми моделями. Вне зависимости от предпочитаемой длины, в магазине можно выбрать женские платья мини, миди и макси, идеальный крой которых позволит выглядеть феноменально.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии