Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как организовать праздник на 23-е февраля?

10 июня 2022 19:47
Фото: товарищ-полковник.рф

23-е февраля – праздник, который широко отмечают в нашей стране. И дело даже не в том, что все отдыхают. Женщины спешат порадовать любимых мужчин, друзей и коллег. Организовать праздник на 23 февраля не сложно. Если обратиться в Праздничный сервис «Товарищ Полковник», то мероприятие пройдет на высшем уровне.

Как отметить 23-е февраля: интересные идеи

Наверное, нет такой представительницы прекрасного пола, которая бы не задумывалась о том, как отметить мужской праздник. Кто-то спешит придумать какое-нибудь оригинальное поздравление, а кто-то устраивает крутую вечеринку, на которую приходит огромное количество друзей.

Этот праздник можно считать особенным и банальные подарки тут не к месту. Если хочется устроить настоящий праздник и подарить человеку чистые эмоции, то стоит придумать что-то особенное.

Чтобы мужчина запомнил этот день, можно устроить тематическую вечеринку. Чтобы почувствовать армейский дух, стоит обратить внимание на конкурсы, которые будут посвящены армейской тематике.

К примеру, если в компании работают не только молодые люди, но и сотрудники в возрасте, стоит подбирать конкурсы таким образом, чтобы всем было интересно. Конкурсы должны сменяться застольем, танцами и поздравлениями.

Устроить праздник можно и в семье. Каждый мужчина заслуживает внимания и хочет, чтобы его поздравляли от души. Провести этот день можно интересно и с пользой. Главное, выбрать вариант, который будет на 100% соответствовать увлечению.

Многие любят посещать аквапарки и ходить в бассейн. Можно собрать всех друзей и пойти повеселиться от души. Если компания большая, то можно устроить «водную войну». К такой игре присоединяться с удовольствием и те, кто пришел отдельно.

Для коллег можно организовать квест. К примеру, каждому мужчине приготовлен подарок. Но, прежде чем он получит его, стоит пройти небольшое испытание. В хорошую погоду можно выйти в город.

Семейным парам можно устроить праздник в кругу семьи. Дети могут выучить песенку и сделать поделки. Отцу и деду подобное поздравление обязательно понравится.

Можно выбраться за город и устроить небольшой пикник. Если есть тяга к животным, то можно прокатиться на лошадях. Компания может устроить войну и отстреливаться снежками.

Любителям пеших прогулок понравится прогулка по городу. Далеко не все знают тайные места даже в своем родном городе. И мужской праздник – отличный повод заглянуть в места, о которых знают только единицы.

Относительно недавно стало устраивать различные туры. К примеру, если в городе немало исторических мест, то можно прогуляться по ним. 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии