Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Путешествуем дома – где в Тульской области чаще отдыхают жители

03 июня 2022 14:20
Фото: Tele2

Tele2, российский оператор мобильной связи, проанализировал статистику работы сети за май и определил, где предпочитали отдыхать на выходных абоненты из Тулы. Самыми популярными населенными пунктами стали те, что расположены по направлениям на Калугу – до Пластово, а также вдоль автомобильных трасс на Венев и Одоев.

В этом году жители Тулы открыли сезон отдыха на природе позже обычного. Согласно данным сети Tele2, клиентский трафик из города в районы по выходным начал активно расти лишь во второй половине мая, когда погода наконец стала по-настоящему теплой.

Так, первую строку в рейтинге популярности заняли населенные пункты калужского направления – до границы с соседним регионом: Иншинский, Барыково, Алешня, Пластово и другие. Они расположены в окружении живописного леса, неподалеку от пляжей реки Упы.

Второе место получило направление на Венев – больше всего абонентов отдыхало в Архангельском, Торхове, Новоселках и Анишине. Бронза рейтинга у населенных пунктов по направлению на Одоев. Это: Зайцево, Садки, Бредихино, Баздрево, Воскресенское и Шатово.

Статистика показала, что на дачных уикендах жители чаще всего потребляли интернет-трафик Tele2 для прослушивания онлайн-музыки и просмотра фильмов. При этом значительный интерес они проявляли к лентам видеосервиса Wink, которые можно смотреть бесплатно – в обмен на неизрасходованные минуты из тарифа через приложение «Мой Tele2».

Отметим, что сервис по обмену минут на кино высоко востребован среди клиентов Tele2 по всей России: в 2021 году жители обменяли 117 млн минут и посмотрели таким образом более 1 млн фильмов. Кроме этого, абоненты активно используют и другие возможности – это обмен минут на скидку при покупке Xiaomi, доступ к услугам даже при минусовом балансе, вечные минуты и гигабайты, защита от нежелательных подписок и многое другое. Ознакомиться с ними можно на more.tele2.ru.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии