Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Котельная под ключ: возможно ли это?

03 июня 2022 09:11
Фото: kzko-gaz.ru

Котельная под ключ – это отличная возможность построить собственную котельную и не зависеть от общей системы. Завод котельно-энергетического оборудования, расположенный в Краснодаре, предлагает всем желающим услугу, которая позволяет построить котельную не только крупным предприятиям, но и частным лицам, а также небольшим компаниям.

С каждым годом клиентская база нашего завода растет. Все дело в том, что мы не только можем создать котельную, но и продаем котлы, а также парогенераторы собственного производства. На нашем предприятии работает огромное количество высококвалифицированных сотрудников, которые прекрасно знают технологию производства и могут похвастаться большим опытом работы в данной среде.

Мы всегда идем навстречу своим клиентам и предоставляем все необходимое для полноценного ремонта. Быстрое обслуживание позволяет избежать крупных аварий. К тому же, наши специалисты готовы помочь и в случае, если нужно провести профилактические мероприятия. Мы работаем по договору и выполняем свои обязательства на 100%.

Наши клиенты прекрасно понимают, что с нами удобно сотрудничать. Мы можем помочь в любом вопросе и если беремся за какой-то проект, то ведем его до конца. Мы самостоятельно закупаем все необходимое оборудование, которое необходимо для монтажа. Клиент получает готовое строение, которое отлично работает.

Основные преимущества сотрудничества с нами

Команда специалистов, которые работают на нашем заводе – это мастера с большой буквы. Мы ведем свою деятельность уже больше 10-ти лет. Своим клиентам мы предлагаем выгодные условия работы.

Наши мастера занимаются производством и проектированием, доставкой и монтажом всех деталей. Совершенно не имеет значения, какой сложности проект. Мы сможем сделать все. Нам под силу постройка небольших котельных, но и крупные проекты. Все проекты сдаются в строго указанное время и соответствуют всем нормам. Монтаж обслуживание котельных – это сложная и кропотливая работа, которая должна быть доверена профессионалам.

Мы работаем не только с готовыми проектами, которые уже были реализованы. Наши клиенты могут принести готовый проект, и он будет реализован в соответствии с задумкой заказчика. Если готового проекта нет, то можно связаться с разработчиками.

На каждом этапе проводятся различные виды работ. К примеру, подготовительный этап важен и специалисты должны уделить максимум времени на подвод коммуникаций. Также строится фундамент и собирается конструкция, которая должна быть устойчивой и выдерживать различные нагрузки.

Не стоит забывать, что котельная хоть и производственное помещение, но в нем должно быть комфортно и чисто. В обязательном порядке проводятся работы и по внутренней отделке. Многие специалисты рекомендуют провести обшивку сэндвич панелями.

Стоимость монтажа котельной не слишком высокая и позволить себе строительство может каждый желающий. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии