Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Преимущества горящих путевок

30 мая 2022 10:03
Фото: hottour.kz

Наверное, нет такого человека, который бы не хотел увидеть весь мир. Но не всегда это возможно, потому что финансовые возможности не позволяют даже по своей стране отправиться в путешествие. Конечно, от мечты не стоит отказываться и время от времени заглядывать на сайты туристических компаний. Горящие туры в Доминикану – это отличная возможность увидеть страну и при этом потратить небольшую сумму.

С каждым годом популярность горящих туров растет. Любители путешествий объявляют на них охоту и стараются купить путевку со скидкой. Не стоит думать, что туристическая компания несет убытки. Нет. Для нее это тоже выгодной.

Про выгоду туриста и говорить не стоит. Все дело в том, что он покупает путевку по минимальной цене. Турист может пользоваться всеми услугами, которые обозначены в путевке и ни в чем себе не отказывать. Обычно список горящих предложений широкий и каждый желающий сможет найти тот вариант, который больше всего понравится.

Горящие путевки: что это такое?

Туристические компании неплохо зарабатывают на путевках. Они стараются получить максимальную прибыль, потому что это их заработок.

Путевки бронируются заранее, и туроператор вносит предоплату. Но бронь не длится вечно. В определенный период она заканчивается и предоплату никто не вернет. И чтобы не потерять вложенные деньги, туроператор устраивает распродажу путевок. Цена на тур сбрасывается, и многие путешественники могут купить путевку по максимально выгодной цене.

Стоимость тура снижается постепенно. Чем ближе дата заезда, тем ниже стоимость. Опытные туристы ждут последнего дня распродажи, чтобы купить путевку по низкой стоимости. Предложения действительны не больше 5-ти дней. В этот период стоимость путевки падает почти в половину. Иногда встречаются предложения, цена на которые снижена до минимума. К примеру, горящие туры в Турцию можно приобрести по максимально низкой цене и поселиться в одном из популярных отелей. Бывают интересные предложения, которые позволяют заселиться даже в пятизвёздочный отель, где можно отлично отдохнуть.

Если хочется приобрести горящий тур, то стоит заглянуть на сайт туристической компании "Хот Тур". Группа компаний ХОТ ТУР / HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входит ООО "ХОТ ТУР" (www.hottour.ru) и ТОО "HOT TOUR" (www.hottour.kz), а так же международные компании www.hottour.com

Основные достоинства

Мы уже упоминали о том, что горящие путевки считаются востребованными и с каждым днем все больше людей хотят отправиться в путешествие именно таким образом. И в этом нет ничего удивительного, потому что подобные предложения имеют ряд достоинств:

  1. Цена. Горящие туры в Египет можно купить за копейки. Отдых за границей может быть доступным, главное найти выгодное предложение.
  2. Наличие дополнительных бонусов. Многие турфирмы стараются привлечь как можно больше клиентов. Они предлагают различные приятные бонусы к путевке. Например, бесплатное посещение салона красоты или ужин в каком-нибудь ресторане.
  3. Отличный сервис. 

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Vladislav (30 мая 2022 21:13):
Замечательная реклама)))
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОТ ТУР"
Динамика финансовых показателей 2021 год:
Выручка
0.0 %
Прибыль
-638.5 %
Стоимость
-990.0 %
Налоги
5,9 тыс. руб.
в том числе НДС, налог на прибыль и другие
Взносы
1,1 тыс. руб.
в том числе в ПФР, ФОМС, ФМС.
Среднесписочная численность
сотрудник - 1

https://www.rusprofile.ru/id/4239681

Такие отвезут, с билетом в один конец))
mihail poljakov (31 мая 2022 16:12):
Какие горящие путевки? На наши зарплаты и одному то не купить ,даже упавшую в два раза по стоимости,путевку. А что бы поехать с семьей нужно далеко за 150 тысяч выложить. А откуда их взять?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии