Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Керамогранит Laparet создает уют в интерьере

23 мая 2022 09:42
Фото: keram-market.ru

На сегодняшний день российская плитка находится на вершине популярности. Фабрика Laparet постоянно стремится к совершенству и желанию удовлетворить все желания клиентов. В коллекциях керамической плитки и керамогранита прослеживаются современные тенденции моды в мире дизайна. Дизайнеры черпают свое вдохновение из разных уголков планеты. Керамогранит Laparet представлен широкой гаммой цветов, форматов, текстур и фактур, благодаря которому можно создать в интерьере уют.

В последнее время керамогранит активно используется в торговых центрах, офисах, метро, аэропортах. Спрос на материал растет, так как его технические характеристики высоки. К таким характеристикам относят: высокую износостойкость, огнеустойчивость, прочность, устойчивость к температурным перепадам, цвет не выгорает под действием солнечных лучей и с течением времени, долговечность.

Основными параметрами керамогранита являются:

  1. Формат
  2. Цвет
  3. Тип поверхности
  4. Поверхность
  5. Толщина
  6. Обработка краев
  7. Вариативность
  8. Коэффициент скольжения

Подборка коллекций керамогранита Laparet

Calacatta Oro

Коллекция керамогранита «под мрамор», в матовой и полированной поверхностях. Материал представлен в белом цвете с золотыми и серыми прожилками. Форматы: 60x60 см, 60x120 см. Вся плитка в коллекции ректифицированная. Можно использовать в таких стилях как: Классический, Неоклассика, Современный.

Ironwood

Керамогранит «под дерево», в матовой поверхности. Формат - 20x120 см. Цвета: Bianco, Desert, Brown, Mist. Толщина – 8 мм. Плитка ректифицированная.

Statuario Crown

Серия керамогранита «под мрамор», в матовой, полированной и сатинированной поверхностях. Керамогранит белого цвета с серыми прожилками. Форматы: 60x60 см, 60x120 см. Вся плитка в коллекции ректифицированная.

Pallada

Керамогранит «под камень», в матовой поверхности. Коллекция представлена в четырех цветах: бежевый и трех оттенках серого от светлого до темного. Формат - 60x60 см. Плитка ректифицированная.

Skymore

Серия керамогранита «под дерево», в матовой поверхности. Коллекция выполнена в двух оттенках серого. Формат - 20x120 см. Плитка ректифицированная.

Большое разнообразие коллекций керамогранита Laparet дает возможность выбрать подходящий вариант отделки для дома, офиса, общественного места. Цены на облицовочный материал находятся в среднем ценовом сегменте, каждый покупатель сможет подобрать коллекцию исходя из своих возможностей.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт: https://www.keram-market.ru - Плитка и Сантехника

 

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии