Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Новомосковцам пришелся по вкусу домашний интернет от Tele2

20 мая 2022 15:40
Фото: Tele2

Tele2 проанализировал статистику сервиса «Домашний интернет для абонентов Tele2» в Тульской области. Жители оценили удобство решения, которое позволяет добавить к тарифному плану безлимитный высокоскоростной домашний интернет и цифровое телевидение. В 2021 году число подключений выросло на треть.

Tele2 запустила конвергентное решение в Тульской области осенью 2021 года. Стоимость услуги на базовой скорости от 100 Мбит/с составляет всего 150 рублей в месяц. Главная особенность сервиса заключается в том, что клиенты могут включить услуги домашнего интернета в свой привычный тариф на мобильную связь, не меняя его.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«С первых дней число подключений услуги в Тульской области прогрессивно росло, и в первом квартале 2022 года среднемесячный спрос на конвергентное решение увеличился на 34%. Отмечу, что добавить услугу удобно в приложении "Мой Tele2" – за несколько касаний пользователь может проверить наличие технической возможности подключения по своему адресу, выбрать скорость передачи данных, а также дату и время установки оборудования».

Оформить заявку на подключение пользователи Tele2 могут в салоне связи или через цифровые каналы: в мобильном приложении оператора и в личном кабинете. Абонент самостоятельно проверяет наличие технической возможности подключения по своему адресу, выбирает скорость передачи данных, а также дату и время установки оборудования. Если клиенту потребуется роутер для домашнего интернета, он может приобрести его за полную цену или в рассрочку – на один или два года. Подробнее об условиях на сайте tele2.ru.

Первыми регионами, где оператор реализовал конвергентное решение осенью прошлого года, стали Москва, Московская и Тульская области. В мае 2022 года компания расширила географию проекта еще на 15 регионов ЦФО и Черноземья. Конвергентное решение Tele2 запустила совместно с компанией «Ростелеком».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии