Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.575 −0.2016

EURO 100.412 +0.047

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как правильно выбрать комфортную кровать?

18 мая 2022 09:38
Фото: mebhome.ru

При выборе дизайна можно руководствоваться своими предпочтениями, а также прислушаться к советам специалистов. Стоит уделить особое внимание качеству матраса, он должен быть износостойким и соответствующим гигиеническим требованиям. Идеальным вариантом считается ортопедический матрас. Также стоит учитывать и наличие специальной ортопедической подушки. Обычно ее предпочитают люди, страдающие заболеваниями шейного отдела позвоночника и болями в спине. Приобретайте кровати 180 на MebHOME по самым доступным ценам.

Кровать с подъемным механизмом

В первом случае, когда вам нужно просто поднять матрас, не отрегулировав его высоту, вы прибегаете к помощи механизмов, которые есть в каждом доме. Койка и так приподнимается, а с помощью пульта с сонным усилием вы можете приподнять ее еще выше, чтобы не было тесно. Однако, такие устройства дешевы и не всегда удобны. К тому же, вы не сможете регулировать угол подъема, и тем самым оберегать матрас от излишнего давления на него.

Если же вы хотите, чтобы матрас больше не поднимался вверх, нужно использовать механизм, регулирующий угол подъема вместе с подъемом и опусканием основания кровати. Специалисты могут изготовить кровать по вашим индивидуальным размерам и пожеланиям. Вы можете проконсультироваться по всем вопросам уже сегодня. 

Кровати на пневматическом подъемнике

Такие конструкции существуют в виде подъемной кровати или кровати с вертикальными откидными блоками. Пневматический подъемник дает возможность регулировать высоту и наклон подушки, что в конечном итоге дает самый лучший сон.

  • Такую кровать можно дополнить мягкими подушками и одеялом, созданными из экологически чистых материалов. В таком случае ваш сон будет комфортным.
  • Помимо сна, высокая постель из кедра может стать отличным приобретением для компании ваших друзей или просто для тех, кто живет в помещении с переменной влажностью воздуха.

На заказ может быть изготовлена кровать для вас, ваших друзей, родственников или близких знакомых. И это может быть любая геометрическая форма. Ценность такой кровати не в стоимости материала, а в эстетической составляющей. Кровать изготавливается из массива дерева, либо из современных материалов с использованием тонировки, резьбы и лакировки. Она может быть оборудована подъемным механизмом с фурнитурой, который способствует повышению удобства ее эксплуатации.

По материалам интернет-магазина мебели mebHOME.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии