Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Кроссовки New Balance 574

03 мая 2022 19:09
Фото: ozon.ru

New Balance 574 – классика, которая никогда не выйдет из моды. Эти беговые кроссовки пользуются огромной популярностью, и приобрести их можно на OZON. Появились они давно, и с конца 80-х востребованность не становилась меньше.

Немного истории

80-е годы стали для Америки переломным моментом. Деловой мир переживал серьезные изменения, и появились молодые предприниматели, которые смотрели на мир совершенно иначе. Амбициозные и успешные люди старались отказаться от неудобной одежды и обратили внимание на кроссовки.

Материальные ценности ставились на первый план, и каждый бизнесмен делал ставку на доход. Что касается одежды, то она стала отходить на второй план.

Люди стали проводить много времени на открытом воздухе и полюбили загородные прогулки. Гулять по полям и изучать природу на каблуках и в классических костюмах неудобно. Ставка была сделана на спортивную обувь и одежду.

Кроссовки New Balance 574 нисколько не изменилось. Сегодня в линейке бренда можно найти классическую модель, которая осталась прежней. Но это не значит, что не появилось что-то новое. Изменения есть. К примеру, несколько лет назад появилась обновленная версия стандартных кроссовок. Старая подошва была изменена на новый вариант. Позже появилась еще одна модель, которая на 100% подходит для спорта.

Эту модель можно назвать универсальной. Хоть они и выполнены в классическом стиле в них не хочется добавлять что-то новое. Если человек любит носить спортивную обувь, то лучше варианта не найти.

Кроссовки можно носить с любыми вещами. Совершенно не имеет значения, какой вариант одежды предпочитает человек, кроссовки отлично впишутся в образ, и он будет смотреться гармонично. Нужно просто выбрать подходящий цвет, чтобы он не выбивался из образа.

Основные достоинства

Кроссовки Balance 574 – это отличный вариант для тех, кто ведет активный образ жизни. У данной модели немало преимуществ. Мы не будем перечислять все и выделим основные. К ним можно отнести:

  1. Модель изготовлена из натуральных материалов.
  2. Подошва изготовлена из резины и имеет соответствующий протектор.
  3. Отлично садятся.
  4. Выглядят презентабельно.
  5. Множество расцветок.
  6. Прочные шнурки, которые невозможно порвать.
  7. Есть логотип, который никаким образом не портит дизайн.
  8. Отличная амортизация.
  9. Отдельное внимание уделяется носку. Он немного закруглен и таким образом может защитить от травм в процессе тренировок.
  10. Есть вентиляционные отверстия.
  11. Есть петелька, которая помогает быстро надевать обувь. 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии