Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Разработка и реализация жилых интерьеров в режиме онлайн от Студии полного цикла дизайна интерьеров

02 мая 2022 08:22
Фото: gaudi-interior.ru

Студия полного цикла дизайна интерьеров gaudi-interior.ru предлагает своим клиентам в режиме онлайн не только заказывать услуги профессиональных дизайнеров и архитекторов, но и вести последующее общение с коллективом специалистов, связанное с обсуждением, принятием и последующей реализацией созданного проекта интерьера жилого или коммерческого помещения.

Не нужно посещать офиса, достаточно просто зайти на сайт виртуальной дизайнерской студии http://gaudi-interior.ru/, чтобы обсудить с менеджером проекта и дизайнером все вопросы, интересующие заказчика.

Преимущества работы в режиме онлайн

Виртуальная дизайнерская студия полного цикла была создана в период введения ограничений в период пандемии для упрощения работы дизайнеров с клиентами в режиме онлайн. Результаты тестирования такого формата работы, показали, что с помощью цифровых технологий можно отлично работать над созданием комфортабельного и функционального жилого пространства из любого места. Клиенты оценили по достоинству возможность экономить свое время без ущерба качеству разработки дизайн-проекта своего жилья.

На сайте для каждого заказчика создается личный кабинет, через который он может отслеживать работу дизайнеров над своим дизайн-проектом, обсуждая с ним любые детали и элементы, отслеживать время реализации своего заказа на всех этапах его выполнения.

Благодаря цифровому формату клиенты компании имеют возможность воспользоваться услугами дизайнеров и архитекторов из разных российских регионов, а также стран СНГ. В базе данных зарегистрированы только лучшие представители своей профессии, оказывающие качественные дизайнерские услуги и имеющие большой практический опыт в разработке и реализации любых жилых дизайнов.

Большой выбор отделочных материалов

Клиенты смогут прямо из дома подбирать разнообразные отделочные материалы для реализации своих задумок:

  • обои;
  • лаки и краски;
  • потолочные конструкции;
  • напольное покрытие;
  • панели;
  • сантехнику;
  • мебель;
  • светотехническое оборудование;
  • предметы декора.

В базе поставщиков представлены отечественные и зарубежные представители, количество поставщиков постоянно обновляется. В базу отбираются только проверенные и лучшие производители материалов для разработки и создания современных жилых интерьеров.

Своим клиентам Студия полного цикла дизайна интерьеров предлагает полный рабочий цикл, начиная с разработки проекта, заканчивая его реализацией с авторским надзором на всех этапах ремонта.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии