Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Топливные карты для ИП: основные достоинства

30 апреля 2022 09:35
Фото: masterscard.ru

Топливные карты Роснефть для ИП пользуются огромной популярностью. И в этом нет ничего удивительного, потому что с их помощью можно повысить эффективность своего бизнеса и предотвратить воровство. Каждый предприниматель прекрасно понимает, что если работникам дать волю, то они будут воровать. Честных людей очень мало. Топливные карты снижают риск воровства, и на топливо тратится в несколько раз меньше. К тому же, при правильном подходе удается оптимизировать расходы на топливо.

Основные достоинства

На первых порах топливные карты не были так востребованы, как сегодня. С каждым днем становится все больше предпринимателей, которые переходят на подобную систему и отмечают, что расходы на топливо удалось сократить практически наполовину.

Топливные карты – это не только скидочные карточки, но и банковские, на которых хранится определенная сумма. Ответить на вопрос о преимуществах не так просто, потому что каждый пользователь выделяет свои. Мы попробуем их объединить, и перечислим основные.

К ним можно отнести:

  1. Минимальные риски

Топливная карта может использоваться только для того, чтобы рассчитаться за топливо и на определенных АЗС. Некоторые карты включают в себя и дополнительные сервисы, но касаются они только транспортного средства, которое используется.

Следовательно, водители будут использовать карту только по назначению, и деньги не будут тратиться в других направлениях. К примеру, если водителю выделить деньги на топливо, то он может сэкономить определенную сумму и потратить ее на какие-то свои нужды.

  1. Практически 100% контроль

Получая наличные, водители могут заправлять столько, сколько им требуется или заправлять полные баки, а потом продавать солярку. Если заправка осуществляется через топливную карту, то водитель сможет заправить столько, сколько полагается ему для того, чтобы добраться до определенного пункта. К тому же, руководитель компании может полностью контролировать расходы.

  1. Можно получить неплохую скидку

Те ИП, которые используют топливные карты, получают неплохую скидку. Но это то, что предлагают АЗС. Помимо всего прочего предприниматели замечают, что уходить на топливо стало в несколько раз меньше. Если верить статистике, то можно сэкономить больше 10%.

Разные заправки предлагают разные условия и скидки. Где-то крупные и постоянные клиенты получают весомую скидку, а где-то скидка символическая.

К тому же, водители будут вынуждены заправляться на определенных АЗС и не смогут залить паленый бензин или солярку. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (02 мая 2022 10:26):
Каждый нормальный человек знает,что будут воровать там,где платят маленькие зарплаты. Но работодатели нашего региона об этом и не слышали. На среднюю по региону зарплату можно только прокормить семью из 3 х человек. На 4х еды уже не хватит. Про одежду,лекарства все остальное можно забыть.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии