Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Какую модель процессора выбрать?

26 апреля 2022 10:56
Фото: pexels.com

Процессор AMD Ryzen 5 3600 имеет достаточно высокую производительность в своем ценовом сегменте. Блок процессора располагает 6 ядрами и невероятной для данной системы частотой. Ядра AMD Ryzen 5 3600 в режиме турбо можно разогнать до частоты в 4,2 гГц. В настоящее время это уникальное решение для вашего компьютера. Разработчикам удалось создать по-настоящему надежный и высокоэффективный процессор.

Процессор AMD Ryzen 5 3600

Когда FPS считается, нет времени для полумер, поэтому специально для вас мы протестировали AMD Ryzen 5 3600 на тестовой платформе с чипом GeForce RTX 3090. Конечно же для игроков FPS играет важнейшую роль. Именно поэтому стоит обратить внимание на различные тесты процессора в интернете. 

Благодаря передовому производственному процессу процессор AMD Ryzen 5 3600 обеспечивает необходимую мощность. Стабильная работа одно из важнейших условия эксплуатации данного процессора. Вы можете быть уверены в том, что получите по-настоящему надежный и высокоэффективный процессор. Используйте лучшее предложение на рынке. С технологической точки зрения процессор не имеет конкурентов в ценовом сегменте. Если вы собираете компьютер, то представленный вариант будет наилучшим решением. 

Архитектура Zen 2

AMD Ryzen 5 3600 разработан на уникальной архитектуре Zen 2. Таким образом, при запуске игр вы можете использовать весь потенциал процессора. В последнее время представленные комплектующие получили невероятное распространение среди геймеров. Стоит отметить что процессор один из лучших в своем сегменте. 

  • Ryzen 5 3600 обязан своей популярностью превосходному соотношению производительности и цены. Таким образом, он поселился в бесчисленных игровых коробках, покоряя сердца игроков, нацеленных на настольные компьютеры средней ценовой категории.
  • Он легко справляется с популярными играми, создавая удовлетворительную частоту кадров в секунду. 6-ядерный Ryzen 5 3600 может сопровождать даже RTX
  • Лучший универсальный процессор в своей ценовой категории.

Когда дело доходит до производительности выше ожиданий, выбирают именно этот процесс. Приятное сочетание цены и качества сможет вас впечатлить. Процессор зарекомендовал себя с лучшей стороны. Стоит отметить, что в интернет-магазине Ozon можно приобрести представленный процессор со скидкой. Клиентам предоставляют лучший сервис и гарантии на все оборудование.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии