Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Польза молочной продукции для человека

05 апреля 2022 18:41

Молоко и молочные продукты содержат важные питательные элементы, как для взрослых, так и для детей разного возраста. Дети требуют особого питания, которое отличается от потребностей взрослого человека, особенно в младенчестве, детстве и подростковом возрасте. Именно в этот период жизненного цикла происходит физическое и умственное развитие. Обеспечить многими питательными веществами для оптимального роста и развития поможет продукция Данон от производителя — заказать ее можно в интернет-магазине «Мос-Милк».

Макроэлементы детской молочной продукции:

  • углеводы;
  • белки и жиры;
  • кальций;
  • фосфор;
  • калий;
  • содержаться и другие вещества для поддержания оптимального здоровья.

Сбалансированное распределение углеводов, белков и жиров в сочетании с уникальным набором питательных веществ делает детское питание Растишка важным компонентом для ежедневного рациона. Кроме того производитель позаботился о том, чтобы продукция была доступна по цене и ее могли употреблять многое дети.

Исследования показали что дети, которые получают качественное питания от 0 до 5 лет, не страдают избыточными весом и многими другими заболеваниями. Крайне важно, чтобы они получали адекватное питание для обеспечения оптимального роста и полной реализации своего потанцевала. Уделяя приоритетное внимание потребностям детей, можно улучшить их здоровье и благополучие в долгосрочной перспективе.

Почему молочная продукция так необходима для каждого человека

При выборе молочной продукции обязательно смотрите на ее состав. Она должна содержать только натуральные компоненты. Большим спросом пользуются молочные продукты Простоквашино, которые зарекомендовали себя на Российском рынке, как товар высокого качества. В ее состав входит все питательные вещества необходимые для подержания здоровья взрослых и детей.

Диетологи согласны с тем мнением, что позаботиться об общем качестве рациона полезней, чем акцентировать внимания на количестве отдельных видов питательных веществ. К высококачественным и питательным молочным продуктам относятся молоко, сыр, йогурт и другие кисломолочные продукты.

Потребление широкого ассортимента богатых питательными веществами продуктов поможет восполнить дефицит питательных веществ и поддержать свое здоровье на всю жизнь. Диетические рекомендации подчеркивают особенности питания, высококачественные продукты из всех пищевых групп, включая молоко и молочные продукты. Поэтому такая продукция должна быть на столе каждый день для всех членов семьи, в зависимости от их вкусовых предпочтений.  

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Газен Вагин (06 апреля 2022 16:41):
• >>> ...«Простоквашино»... «Растишка»... Производитель – компания «Данон»...
-----------------------------------------
И к чему эта реклама, когда...
«...Французская продовольственная компания Danone, производящая молочную продукцию и другие продукты питания, рассматривает уход c российского рынка. Об этом сообщает агентство Reuters. Об этом сообщает "Рамблер".» ©
Звучит “C'est si bon” в исполнении Ива Монтана... ))
Галина Леликова (06 апреля 2022 16:53):
Французская компания Danone не планирует остановку бизнеса и уход из России, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Danone Россия". "Компания не планирует остановку бизнеса и уход из России.14 мар. 2022 г.
Газен Вагин (06 апреля 2022 18:56):
Никогда не покупайте осетрину второй свежести. Это уже тухлая осетрина. ((
Инфа выше от 10:40, Апрель 6, 2022
Галина Леликова (06 апреля 2022 20:47):
Поживем - увидим,я потребляю эту продукцию ежедневно, уйдут - перейду на белорусскую,у них вполне приемлемая молочка.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии