Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Паллетные стеллажи для хранения – эффективное решение для склада

05 апреля 2022 09:01

Паллетные стеллажи являются одними из самых распространенных систем хранения товаров на складах. Это стандартная организация хранения товаров на поддонах. Они отличаются простотой конструкции, а также сравнительно невысокой ценой.

На сайте ООО «Металлоизделия» представлены фронтальные паллетные стеллажи, с помощью которых можно максимально использовать складские площади и оптимизировать работу склада.

Паллетные стеллажи с фронтальной загрузкой – наиболее популярное складское оборудование. Фронтальные стеллажи применяются на складах с высоким грузопотоком. Погрузка и разгрузка производится с фронтальной стороны стеллажной конструкции.

На относительно небольшой площади можно разместить необходимое количество стеллажей, ограниченное только высотой доступного помещения.

Преимущества использования фронтальных паллетных стеллажей:

  • быстрый доступ к хранящимся грузам;
  • возможность эффективного учета товаров;
  • легкая адаптация к складскому пространству;
  • удобная фронтальная загрузка грузов и товаров.

Еще одним преимуществом стеллажей для хранения товаров на поддонах является их привлекательная цена. Это относительно дешевое решение.

Использование паллетных стеллажей

На различных складах используются различные виды. Некоторые из них позволяют хранить только один тип груза, а другие предназначены для хранения товаров различных форм и размеров. Однако каждый паллетный стеллаж позволяет оптимально использовать площади, что существенно влияет на эффективность работы склада, торгового центра или супермаркета.

Конструкция стеллажных систем с фронтальной загрузкой прочная и полностью безопасная. Их можно точно подобрать к форме и специфике складского помещения. Большим преимуществом является то, что стеллажи можно установить на складе оперативно. Их также можно быстро демонтировать при необходимости. Благодаря простой, но продуманной конструкции стеллажи свободно адаптируются к потребностям конкретного склада.

Стеллажи для тяжелых поддонов используются для хранения тяжелых грузов. Для некоторых решений может потребоваться внедрение нестандартных систем хранения грузов. Это дает дополнительную гарантию безопасного хранения материалов.

Современные паллетные стеллажи — это решение, которое идеально подходит для складов, адаптированных к потребностям современной логистики. Несмотря на простоту приспособления и несложную конструкцию – при соответствующем оборудовании и дизайне они способны привнести в складское пространство новое качество.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии