Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как организовать детский день рождения?

03 апреля 2022 12:20

Наверное, каждый родитель хочет, чтобы день рождение малыша было особенным. Особенно это касается каких-то круглых дат, когда на торжество приглашаются друзья и родственники. Компания «Товарищ Полковник» https://polkovnik-men.ru/povody/den-rozhdeniya-rebenka поможет организовать детский праздник и сделать его незабываемым.

Не всегда, чтобы сделать праздник веселым, нужно приглашать аниматоров или устраивать торжество в игровом клубе. Можно все устроить и в домашних условиях. Главное, правильно выбрать направление и подобрать концепцию.

Конечно, можно просто накрыть праздничный стол и посидеть всей семьей. Но разве ребенку будет весело? Нет. Малыш хочет, чтобы праздник запомнился ему на всю жизнь, и произошло какое-нибудь чудо, которое позволит ему поверить в чудеса и исполнить свою самую заветную мечту.

Выбираем тематику: главное, от чего стоит отталкиваться

Выбор темы – серьезный шаг. Не так просто определиться с тематикой торжества. От этого критерия напрямую зависит, что получится в итоге.

Многие родители не ломают голову по этому поводу и просто спрашивают у своего чада, какой подарок он хочет получить и каким должен быть праздник. Кто-то отталкивается от любимой сказки или мультика. К примеру, можно устроить торжество в стиле мультика «Маша и Медведь». Что касается цвета, то стоит брать за основу яркую цветовую палитру.

Если родители приняли решение отмечать день рождение дома, то тут особо не разгуляешься. Нужно выбрать самую просторную и большую комнату. Летом можно отправиться на дачу и устроить праздник на природе.

Обязательно стоит разделить комнату на зоны. В одной дети будут играть, а другая будет игровой. Если комната небольшая, то играть можно в одной комнате, а потом переместиться в столовую, где будет накрыт праздничный стол.

Но многие родители предпочитают кафе или игровые клубы. В этом случае основой выбора станет именно тема праздника. Не получится провести сказочный день рождения, где в главной роли многочисленные принцессы там, где на стенах изображены Миньоны, например.

Обязательным атрибутом праздника является фотозона. Согласитесь, не очень приятно фотографировать детей на фоне обеденного стола или шкафа. Необязательно заморачиваться с фотозоной. Можно устроить что-то простое, но приятное.

Если выбор был сделан в сторону какого-то сказочного персонажа, то можно сделать большую картину, на фоне которой и будут фотографироваться деться. К примеру, если малыш любит Лунтика, то на постере может быть изображен он и все остальные герои мультфильма. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии