Курсы валют

USD 83.915 −0.9895

EURO 94.036 −0.939

12+

Среда, 14 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Смартфон - лучший подарок: где сделают скидку до 5500 и вручат модный аксессуар

17 февраля 2022 18:13

Tele2 в преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня подготовил специальное предложение в розничной сети. Жители региона могут приобрести смартфоны ведущих производителей со скидкой до 5500 рублей и получить на выбор: стильные нашивки для одежды или сумки, тематические наклейки для аксессуаров.

Согласно данным аналитиков, в этом году на 23 февраля и 8 марта одними из самых желанных подарков станут гаджеты, электроника. Поддерживая интересы клиентов, Tele2 запустила акцию в розничной сети. Компания делает скидку 5500 рублей на популярные модели Xiaomi и Samsung и дарит покупателям модные аксессуары. Это – нашивки или стикеры, которыми можно дополнить и украсить подарок. Дополнительно все посетители смогут примерить новую праздничную маску от Tele2 для социальной сети Instagram.

Специальная цена на смартфоны действует при оформлении комплекта: покупателю необходимо застраховать смартфон, подключить тариф «Мой онлайн+» и оплатить услуги связи за три месяца. Все позиции должны быть отражены в одном чеке. Так клиенты Tele2 могут быть спокойны за новый гаджет – страховка защитит его от поломки, кражи, списания средств и других рисков.

Акция «Все сложится» продлится до 13 марта 2022 года. Подробнее об условиях специального предложения на tele2.ru.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии