Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Скупка драгоценных камней и металлов

20 января 2022 16:51

Ювелирный ломбард в Москве Valantis предлагает своим клиентам быструю скупку бриллиантов, камней и драгоценных металлов. Сотрудники оценят предоставленные изделия в соответствии с их характеристиками. После этого заказчику будет озвучена возможная цена.  С информацией о скупе бриллиантов вы можете ознакомиться тут, узнав условия сотрудничества. Мы предлагаем лучшие цены на рынке.

Процесс скупки камней и металлов

Скупка ювелирных изделий в нашем ломбарде происходит в кратчайшие сроки. Мы готовы выкупить бриллианты в оправе и без нее, кольца, цепочки, браслеты, серьги, сувениры и другие виды украшений. Весь процесс выполняется в соответствии с установленным законодательством. Эксперты проведут оценку, установив подлинность и характеристики продукции.

Также вы можете воспользоваться онлайн оценкой изделий прямо на сайте, или написав нашим консультантам в любой из указанных мессенджеров. В таком случае клиенту потребуется прикрепить в заявку несколько фотографий украшения с разных ракурсов. Потребуются и документы или сертификаты для подтверждения подлинности. Решив заказать услугу выкупа драгоценных металлов, ознакомьтесь здесь с условиями сотрудничества.

Преимущества ювелирного ломбарда Valantis

Если вам нужна быстрая и качественная скупка драгоценностей, обращайтесь в нашу компанию Valantis.  Наши клиенты всегда остаются довольны сотрудничеством. Ювелирный ломбард обладает следующими преимуществами:

  • выгодные условия скупки камней, бриллиантов, изделий из драгоценных металлов;
  • учет всех пожеланий и запросов клиента;
  • приятная ценовая политика;
  • быстрый процесс выполнения процедуры выкупа;
  • соответствие всем законам и нормативам;
  • легальность предоставления услуги;
  • опытные и квалифицированные оценщики;
  • получение выплаты наличными или на банковскую карту;
  • возможность оставить заявку онлайн или в мессенджере.

Перед тем, как воспользоваться услугой скупки ювелирных изделий, ознакомьтесь подробнее с условиями сотрудничества. Мы возьмем на себя весь процесс оформления и подготовки документов, расчета стоимости, грамотной оценки украшений. Мы скупаем ювелирную продукцию любых объемов. Вы сможете получить денежные выплаты за драгоценные металлы, камни, бриллианты. Мы работаем с разными видами материалов. При необходимости всю информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии