Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Строительная компания "Северный Край"

17 января 2022 21:30

Каждый человек мечтает о собственном доме. Даже городские жители начинают задумываться о переезде на землю, потому что это удобно и комфортно.

Полезная информация о нашей компании

Компания «Северный Край» https://sevkrai.ru/ занимается строительством домов из бруса по индивидуальным проектам. Абсолютно все пожелания заказчиков учитываются, и клиент получает дом своей мечты, в котором можно проживать круглогодично.

Мы используем современные технологии, и в результате получаются дома и бани, в которых комфортно, тепло и уютно. Площадь строения позволяет разместиться большой семье и принимать друзей. Мы не завышаем цены, и каждый желающий может обратиться к нам за помощью и получить дом своей мечты.

Наш каталог продуман до мелочей. Отыскать нужный вариант не составит труда. Подобрать проект можно по ключевым параметрам, а можно разработать самостоятельно. И если хочется построить деревянный дом из бруса, то лучше компании «Северный Край» никто не справиться с поставленными задачами. У нас работают специалисты с соответствующей квалификацией и могут исполнить любую мечту. Строительство осуществляется в соответствии с договором. Каждый пункт исполняется и в строго установленный срок заказчик может оценить результат.

В компании «Северный Край» можно заказать строительство под ключ. Нашими специалистами учитываются все критерии. К примеру, если дом строится для круглогодичного проживания, то дополнительно продумывается утепление стен. Если дом будет выполнять роль дачи, и приезжать сюда жильцы будут только на летний сезон, то не потребуется продумывать утепление и заботиться о подключение отопления.

Мы не завышаем цены. Мы предлагаем оптимальные варианты, которые по карману стандартным заказчикам. Что касается сроков, то они оговариваются с клиентов и строительство начинается тогда, когда это максимально удобно.

Проекты, которые мы реализуем, продумываются до мелочей. Каждый проект – это строение, в котором можно жить, и каждый жилец будет чувствовать себя комфортно. Надежные дома простоят ни один год. Сотрудничать с профессионалами всегда удобно, и мы доказали это в очередной раз.

Основные достоинства

С каждым годом все больше людей обращают внимание на древесину. И в этом нет ничего удивительного, потому что строение получается не только теплым, но и с хорошим микроклиматом. Дом, построенный из бруса, отлично держит тепло, и жить в нем можно даже в регионах, где наблюдаются сильные морозы.

Сотрудничать с нашей компанией удобно и выгодно. Мы предлагаем:

  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  2. Строительство по индивидуальному проекту;
  3. Качественные материалы;
  4. Строгое соблюдение сроков;
  5. Демократичные цены. 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии