Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.074 +0.4851

EURO 99.934 +0.1407

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Дом для тех, кто создает свою жизнь сам

16 января 2022 12:15

Северная столица всегда привлекала творческих, деятельных людей. Роскошная архитектура, органичное сочетание старого города и новых возможностей вдохновляет на свершения не только в сфере искусства, но и бизнеса, науки, высоких технологий. Такое окружение дает новые идеи и для частной жизни, личностного роста и самосовершенствования.

В тихом районе, но в сердце Санкт-Петербурга – недалеко от Измайловского собора – строится новый современный Клубный дом «Созидатели» от RBI. В основе его концепции – уникального сочетания творчества и прагматичность, комфорта и практичности. Купить квартиру бизнес-класса здесь – значит, сделать правильную инвестицию в будущее, в свою жизнь. В чем особенности проекта? Давайте посмотрим.

ЖК «Созидатели» – быть творцом своей судьбы

Компания RBI известна в Петербурге бережным отношением к сложившейся исторической архитектуре. Ее здания органично вписываются в существующую застройку, не нарушая общего стилевого фона, но добавляя ему больше динамизма и современности. Эклектичная архитектура «Созидателей» – это гармоничный модерн с добавлением других стилей. Два корпуса жилого комплекса – воссозданные здания XIX века со строгой геометрией, смягченной продуманным орнаментом и декором.

Что еще примечательного в этом проекте?

· Продуманные планировки. Все квартиры – просторные, даже студии. Здесь никому не будет тесно. Огромные окна, есть квартиры с мансардными окнами и люкарнаями – каждая квартира будет наполнена светом.

· Все квартиры распределены по шести корпусам, причем в некоторых – всего по пять–восемь квартир. Это идеальная основа для создания камерной атмосферы.

· Круглосуточная охрана и высокий уровень безопасности – система контроля доступа с управлением со смартфона, камеры по периметру и ограждение территории.,.

· Ультрасовременные инженерные системы – холодная вода очищается по четырехступенчатой системе вся вода очищается и нагревается до состояния “горячей” прямо в комплексе в собственной котельной комплекса. В обеспечении жизнедеятельности задействованы энергосберегающие технологии. А окна в доме из натурального дерева.

· Двор, наполненный зеленью – деревьями, кустарниками, цветами. Он разделен на несколько зон – детская площадка для игр, прогулочные дорожки для отдыха взрослых и уединенные уголки – «зеленые комнаты», где можно побыть наедине с природой и самим собой.

Особой гордостью жителей станет парадное лобби, оно разместится в отдельном корпусе с огромными потолками и витражными окнами. Холлы украсят произведения искусства от именитых мастеров.

Время – действовать

Стать обладателем уникального жилья можно прямо сейчас, когда дома находятся на стадии возведения. Идея купить строящуюся квартиру в жилом комплексе такого класса на раннем этапе имеет массу преимуществ.

· Наиболее выгодные цены. С ходом строительства стоимость квадратного метра может увеличиться в два и более раз. И если при покупке жилья более низкого класса разбег составляет два-три миллиона, то для бизнес-класса разница гораздо ощутимее.

· Разумные инвестиции. Квартира, приобретенная сейчас, будет только дорожать, поэтому ее можно будет продать в дальнейшей с большой выгодой для себя. Речь идет не только о переуступке: дизайнерский ремонт и обстановка сделает объект высоколиквидным и на вторичном рынке.

· Широкие возможности выбора. Бизнес-класс востребован на рынке жилья – покупатели ценят основательность, комфорт, выбор локаций, неординарную архитектуру и высокое качество. Поэтому уже на стадии котлована наиболее интересные планировки разбирают очень быстро. Вполне возможно, что к сдаче объекта в свободной продаже квартир может не остаться вовсе.

Быть созидателем своей судьбы, черпать энергию и вдохновения в своем доме – все это возможно в ЖК «Создатели». Успевайте приобрести не только жилье высокого уровня, но и само качество жизни.

 

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии