Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Автономные отопители для автомобилей согреют в любую погоду

18 января 2022 09:33

В холодную погоду первое желание при посадке в машину - согреться. При этом дискомфорт испытывает не только наше тело, но и механизмы самого авто. В частности, при минусовой температуре могут возникнуть проблемы с пуском силового узла и его прогревом. И в первой, и во второй ситуации может выручить автономный отопитель салона.

Автономный отопитель салона - устройство для обогрева внутреннего пространства автомобиля.

Задача автономных отопителей салона - поддержание оптимальной температуры в салоне или багажном отделении. Особенность - работа без пуска силового узла. Принцип действия построен на захватывании воздуха, его прогреве и направлении обратно в салон.

Штатные отопительные системы расходуют большое количество горючего и энергии автомобиля. Устройства, работающие автономно, компенсируют эти недостатки. Предпусковой аппарат сильно облегчает жизнь автовладельца зимой, нагреваясь независимо от двигателя и других узлов авто. Одно из самых приятных преимуществ автономных отопителей - это включение на расстоянии.

Частый прогрев машины на холостом ходу имеет низкую эффективность и приводит к чрезмерным расходам топлива. Вот почему отопительные приборы, отличающиеся своей автономностью, пользуются столь большой популярностью.

Техцентр на Профсоюзной является сертифицированным установщиком предпусковых обогревателей наиболее популярных марок Webasto, Планар, Бинар, Теплостар.

Марку Webasto производит WebastoGruppe - немецкая компания по производству комплектующих для автомобильной промышленности. Входит в сотню крупнейших поставщиков для автомобильной промышленности по всему миру. Известна как производитель предпусковых обогревателей и накрышных люков для всех видов автотранспорта, а также кондиционеров и автономных воздушных отопителей для коммерческих автомобилей, автобусов, судов и спецтехники. Webasto предлагает высокопроизводительные системы отопления для легких коммерческих автомобилей, грузовиков, автобусов и спецтехники.

Отопители российских марок Планар, Бинар, Теплостар производятся в Самаре. Являются хорошим выбором по цене и качеству.

Если Вы задумались об установке препускового или воздушного отопителя, специалисты сертифицированного сервиса Техцентр на Профсоюзной найдут для Вас подходящее решение и установят качественное оборудование.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии