Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Металлические 2-х ярусные кровати

26 декабря 2021 15:05

Двухъярусные кровати появились давно. Их сразу же заметили родители и стали активно использовать. И в этом нет ничего удивительного, потому что в тесной городской квартире, где каждый сантиметр на счету, металлические 2-х ярусные кровати позволяют экономить пространство и устроить полноценное спальное место каждому малышу.

Оформляя детскую комнату, стоит помнить о том, что каждый ребенок должен иметь свое спальное место и пользоваться пространством на 100%. Многие могут заявить, что подобные кровати совершенно не вписываются в интерьер. Но это не так. Дизайнеры советуют внимательно относиться к созданию интерьера и учитывать все нюансы. И только в этом случае получится создать гармоничный интерьер, в котором все будет на своем месте.

Основные виды

 У каждого человека свое понимание словосочетания «двухъярусная кровать». Зачастую, это два спальных места, которые объединены единым каркасом. Конечно, с этим спорить сложно, потому что так и есть.

Если заглянуть в специализированный магазин, то можно увидеть именно такие кровати. Но если заказать изделие по индивидуальным меркам, то можно получить довольно интересные дизайнерские решения.

Однако, дизайнеры советуют не спешить. Чтобы разнообразить интерьер детской комнаты и избавиться от скучного образа, стоит правильно разместить мебель и не бояться «играть» с пространством. Стоит попробовать разные варианты и остановить свой выбор на единственно верном.

Многие путают двухъярусные кровати с кроватью-чердаком. Это две совершенно разные модели. Все дело в том, что на кровати-чердаке может спать только один ребенок. Спальное место располагается на самом верху, а вот внизу размещается игровая зона или стоят шкафчики, где можно хранить игрушки или вещи.

Двухъярусные кровати, которые представлены в магазинах, можно разделить на следующие виды:

  1. Стандартные. Самая распространенная модель двухъярусной кровати. Все дело в том, что кровать выполнена таким образом, что дети спят друг напротив друга.
  2. Спальные места размещены определенным образом, а именно в форме «Z». Верхний ярус немного сдвинут. Подобное можно увидеть в том случае, если нижний ярус выкатывается наружу.
  3. Спальные места размещены в форме буквы «Г».

Многие родители допускают серьезные ошибки при размещении кровати. Чтобы этого избежать, стоит заранее продумать размещение. В детской комнате должно быть много свободного пространства. Именно поэтому стоит продумать интерьер до мелочей.

Мало просто купить кровать и поставить ее в свободный угол. Нужно найти место, где ребенку будет комфортно спать. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии