Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Надежный и практичный кроссовер Toyota Highlander

26 декабря 2021 12:22

Уверенность и полная свобода на дорогах даже  в условиях загруженного и петляющего города сегодня достижима. И если говорить о выборе комфортного, но при этом просторного и вместительного кроссовера, лучшего варианта, чем Тойота Хайлендер 2021, не придумать. Дилерский официальный центр под названием Toyota Центр Минск предлагает на выгодных условиях надежные современные авто.

Из особенностей

Транспортное средство Toyota Highlander остается идеальным вариантом для уверенной и динамичной езды в городском формате. Этому способствует:

  • экономичный, но достаточно мощный мотор на 3,5 л;
  • АКПП в 8-ступенчатом исполнении.

 Следует отметить, что кроссовер полноразмерного формата оснащен полностью светодиодной оптикой. Отмечена интеграция системы с динамическим управлением типа IDDS. Результатом стало эффективное и качественное взаимодействие между рулевым управлением, курсовой стойкостью и полным приводом. Так задается уверенное и маневренное движение даже в сложных условиях.  

Имеют место камеры для панорамного удобного обзора в количестве 4 шт. С их помощью упрощается парковка в условиях ограниченной зоны, езда по переполненным городским улицам. Салон оснащен современными и усовершенствованными системами, повышающими комфорт пребывания для пассажиров и водителя, это:

  • премиальная аудиосистема типа JBL;
  • поддержка под ноги с легким регулированием;
  • климат контроль на три зоны, благодаря чему каждый в пути настраивает оптимальную индивидуальную температуру.

Из предложенных комплектаций стоит выделить Престиж, Элеганс, Люкс Safety. Предлагающаяся сравнительная таблица облегчит процедуру выбора оптимального автомобиля. Кстати, имеется уникальная возможность испытать непосредственно в действии мощь и силу Toyota Highlander. Для этого следует зарегистрироваться на тест-драйв по номерам, обозначенным на сайте, или в режиме онлайн.   

Практика показывает, что приобретение транспортного средства в дилерском официальном центре всегда остается более выгодным и надежным. Прежде всего, отсутствуют какие-либо сомнения относительно законности и безопасности совершаемой сделки. Каждому клиенту обеспечена гарантия, когда в машине обнаруживается заводской брак, деньги подлежат возврату или авто заменяется новым аналогом.  

Из неоспоримых плюсов сотрудничества с «Toyota Центр Минск» отмечается тщательная проверка на юридическом и техническом уровне машин, имеющих пробег. При осуществлении ремонта задействуются только оригинальные детали, выдерживается регламент и стандарты, заявленные автоконцерном. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии