Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Роуминг открыт: за границей теперь можно звонить и отправлять SMS по доступной цене

28 декабря 2021 14:12

Возможность звонить домой по выгодным ценам предложили путешественникам самых популярных направлений. В них вошли страны как для любителей традиционного зимнего отдыха и культурного туризма – Австрия, Чехия, Нидерланды, так и для тех, кто предпочитает пляжи Турции, Греции, Испании, Кипра и других стран. Здесь пакет из 100 исходящих минут на номера Tele2 обойдется всего в 300 рублей. Таким образом, стоимость минуты звонка составит 3 рубля.

Тем, кто предпочитает дальние страны и континенты, – Таиланд, Мексика, Перу, Ирландия, Исландия и Норвегия, оператор предлагает пакет 100 входящих минут. Такой пакет позволит быть на связи с семьей во время отдыха.

 Кроме того, для путешественников оператор подготовил пакеты SMS. Их можно использовать в поездках по странам Азии, Африки и Америки или Европы и СНГ. Пакеты включают 30 SMS на все мобильные номера России. Услуга доступна в течение 90 дней с момента подключения.

Чтобы сэкономить средства, перед поездкой рекомендуется отключить переадресацию звонков. Сделать это можно с помощью команды ##002#. Бесплатный номер справочной службы в зарубежных поездках +7 951 520 06 11.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (28 декабря 2021 15:07):
Тля, как здорово то. Теперь бы ,сука,найти денег,что бы туда поехать. Узнали на сколько с нг зарплату прибавляют-реакция истерический смех.
Vladislav (28 декабря 2021 23:47):
Если не секрет, на сколько прибавили, процентов на пять?))
А на Украине за 2021г средняя з/п выросла более чем на 20%, и прогнозируют дальнейший рост на 8-12%. Странно, нищая Усраина, жыдо-бендеро-фошыстская хунта, да еще и натовская в придачу, а так заботится о своих гражданах. А в богатейшей стране Мира всенародно любимая духовно-скрепная, Богом и нефтью по 80$ помазанная Власть гениальнейших профессионалов, и... рост реальных располагаемых доходов россиян за 2021г составил всего 8,1%, согласно Росстату, который конечно же никогда не врет.
Миша, ты ощутил этот рост? Прочувствовал?
"Не надейтесь, нам тут майданы не нужны. Власть нужно менять осознанно" так Михаил Поляков вещал в поучение Навальновскому боту всего 2,5 года назад.
Ну что, поменял? Точку зрения-то...
Aleksander Zimmer (29 декабря 2021 09:47):
Если перефразировать старый анекдот, то получится как-то так. Украина стоит на краю пропасти и смотрит что мы там делаем.
mihail poljakov (29 декабря 2021 12:14):
Не люблю, когда говорят "а",но не говорят "б". Коль уж про Украину заикнулись, то надо не проценты озвучивать,а реальные цифры в денежных знаках. Надо ещё учитывать,что "статисты" у них куда "круче" наших. Наши ещё по-божески привирают. А если конкретно, то зарплаты реальные,а не официальные, значительно меньше наших. Про "осознную замену"-что могло поменяться то? Как было,что пока президент за яйца не возьмёт конкретного олигарха ,тот ничего сам делать не будет,так все и осталось. Дебильная "средняя зп по региону" никуда не делась. И поставь сейчас к рулю хоть кого, ничего не изменится. А если придет ещё кто то помягкотелее Путина, то мы и этих зарплат не увидим. В нашей стране нет культуры бизнеса. Каждый хочет объегорить всех. Типа,я цены за свои товары(услуги) сейчас задеру и заживу. Только не успели насладиться своим повышением,как бумерангом прилетает от других такая же ответка. Про отношение бизнеса к своим работникам я просто помолчу. К неграм в Африке лучше относятся. Такое ощущение,что они в другие магазины ходят,где цены не растут совсем.и на заправках заправляются других. А по сути-один снобизм. Я хозяин,я работаю,а все остальные бездельники и вредители. И мое мнение,что "хороший царь" все исправит,так и останется при мне. Может где то в карликовых европейских государствах это и прокатывает,где все на виду,где не принято рвать ртом и жопой,обделяя своих сотрудников. Там реально президенту за всем уследить даже на местечковом уровне.
Vladislav (29 декабря 2021 20:25):
Миша, я неоднократно уже здесь приводил стат. данные по средним зарплатам в Украине, на наши, в 40 с лишним тыр рублей, которые возможно где-то "подкручены", но зарплаты там реально растут, пусть и вместе с инфляцией, а что здесь? А здесь мы имеем статью Закона о труде, и не одну, которую любой работодатель, независимо от формы собственности, соблюдать просто обязан, и зарплату ровно также обязан по закону индексировать в соответствии с уровнем инфляции и государственными элементными сметными нормами ГЭСН для рабочих различных профессий, согласно которым, размер стоимости человеко-часа вырос квартал к кварталу прошлого года почти на 12%. То-есть на величину установленной опять же правительством Тульской области лживой инфляции. Вопрос, почему исполнительная власть "не исполняет" требования своего же Закона? Предвосхищая твою пассивную реакцию на мои слова, я тебе отвечу цитатой из Отца христианской церкви Блаженного Августина: "Государство без справедливости это просто банда разбойников", и уже от себя добавлю, бандиты, по договоренности между собой, нацепившие чиновничьи и прокурорские мундиры и судейские мантии, депутатские значки, никакого отношения к функции государства не имеющие. Что ты там писал про осознанную смену власти-то?
mihail poljakov (30 декабря 2021 17:47):
Странный ты,Владислав. Не уж то думаешь,что они все нахрппом и в наглую нарушают? По документам у них все в ажуре. И,по итогам года, все будет соблюдено. Только вот вопрос как. Я думаю,что оклады все поднимут работодатели-тут без вариантов. А вот премия ужмется. Она же в законе не прописана. Тут дело даже не в индексации,а тупо в том,что реальная зарплата у всех работяг снизилась в два раза,за семь лет. Если раньше я мог себе позволить в Турцию смотаться вдвоем с отпускных,то теперь и один даже не тяну. Поэтому-любые обращения в органы,что ты перечислил,будут отфутболены по причине отсутствия состава нарушения. Только прямое указание будет работать,от Путина. Я думаю,что скоро народ начнет писать коллективные "просьбы" президенту.
Vladislav (30 декабря 2021 21:32):
не уж то)) законы нарушаются в России именно благодаря импотенции государственной власти. Давайте сразу вдогонку пример: летом 2020г наша местная "Экологическая защита" вместе с природоохранной прокуратурой выявила факт сжигания медицинских отходов из Москвы в городе Новомосковске, причем написали о проблеме обращение в бункер самому Президенту. И каков результат? Осенью этого года выявлено незаконное сжигание медицинских отходов тут же, так же, без оформления каких-либо документов. Этому объяснение только одно, полнейшая половая, или какая там еще, дисфункция исполнительной власти. Вам зачем такой президент, такой губернатор, такая прокуратура? Это карательные органы по выбиванию из населения покорности и дармового труда. О чем тут вообще можно говорить? Вы меня не читаете? Банда разбойников, по договоренности между собой, занявших государственные должности.