Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Мониторы Huawey от официального представителя

27 ноября 2021 10:17

Компания Huawey является одним из лидеров по производству электроники. Она была основана в 1998 году и одной из первых стран для экспорта выбрала Россию.

Бренд производит телевизоры, смартфоны, ноутбуки, планшеты, аудиопродукцию и многое другое. Вас могут также заинтересовать и rozetka мониторы. Новое поколение мониторов Хуавей превзошло возможности предыдущих. Они стали еще более функциональными и привлекательными по дизайну.

Особенности мониторов Huawey

Многие считают, что имея большой экран компьютера, они могут обойтись и без монитора. А между тем это не так. Монитор – это прекрасное приобретение и для работы дома, и для офиса.

В домашних условиях на мониторе можно смотреть фильмы в ярком цветовом исполнении. Изображение на мониторе Хуавей будет ничуть не хуже, чем в кинотеатре. Еще монитор это отличное приобретение для геймеров. Ничто не делает компьютерную игру столь захватывающей, чем широкоформатный монитор с мощным звуком.

В офисе мониторы можно использовать для общения с коллегами, различных конференций, а также для просмотра видео материалов.

Особенности наших мониторов такие:

  • сверхширокий изогнутый экран;
  • объемное изображение благодаря изогнутому экрану;
  • великолепная цветопередача – более 1 млрд оттенков цветов;
  • реалистичность изображения благодаря частому обновлению;
  • сенсорное управление звуком.

Другие несомненные плюсы: привлекательный современный дизайн; ультраширокий формат, который подойдет для разных сценариев использования.

Какие мониторы есть у нас

На нашем сайте consumer.huawei.com вы можете приобрести новые мониторы. Это MateViewGT, Display 23.8 дюймов, монитор Mate View.

Также у нас в продаже есть другая всевозможная техника, смартфоны, планшеты и другие гаджеты.

Мы официальный представитель компании Huawey в России. Наш интернет магазин – это возможность приобрести фирменные товары от этого производителя. У нас еще вы можете заказать ремонт с доставкой и услуги сервисного центра.

Продукция компании Хуавей востребована во всем мире. С каждым годом она  становится все успешнее. Её связывает тесное деловое партнерство с Россией. Бренд сотрудничает со многими научными центрами и крупнейшими вузами Москвы, Петербурга и других городов.

На нашем сайте consumer.huawei.com вы сможете выбрать лучшую продукцию от компании Хуавей с доставкой в любой город. Выбирайте современное!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии