Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Обучение английскому онлайн в EnglishDom

25 ноября 2021 12:21

EnglishDom вдохновляет на изучение английского языка. С помощью данной платформы можно выучить английский довольно быстро.

Занятия преподносятся в увлекательной форме. Возможно индивидуальное обучение, для детей и для компаний. Когда ученик проходит урок один на один с преподавателем, то легче преодолеть языковой барьер и можно быстрее начать говорить на английском.

Онлайн школа английского языка в EnglishDom предлагает обучение для разных целей. Это может быть общение, для путешествий, переезда за рубеж, сдачи экзаменов, собеседований и так далее. Уроки проводят опытные и квалифицированные преподаватели со стажем около 10 лет.

Как проводится обучение

В нашей школе обучение происходит по скайпу. Для учеников предоставляется цифровой учебник, так что осваивать язык можно не только с компьютера, но и телефона.

Занятия происходят один на один с преподавателем, длятся около 50 минут. Рекомендуемая интенсивность 2-3 раза в неделю. Преподавателем может быть носитель языка. Стоимость урока недорогая, от 850 рублей.

Преимущества обучения у нас:

  • комфортная домашняя обстановка;
  • можно выбрать любого преподавателя;
  • подбирается удобный график уроков.

На каждом новом уроке вы будете изучать новые слова, заниматься аудированием, тренировать письмо и грамматику. Обязательным является домашнее задание.

Изучение языка – это сложный процесс. Важно, чтобы занятия были регулярными и интенсивными. С нашей школой вы сможете освоить язык за короткое время и добиться поставленной задачи. Мы поможем вам в этом!

Несомненным достоинством нашего обучения являются языковые клубы, где вы сможете общаться с такими же студентами, как вы, и возможно сможете найти новых друзей.

Также у нас есть:

  • удобное мобильное приложение;
  • персональный менеджер, который поможет скорректировать расписание и программу.

Почему вам необходим английский

Изучение английского языка доступно для любого возраста. Оно открывает новые возможности и расширяет границы общения.

Многие любят путешествовать, и здесь без знания английского не обойтись. Ведь это язык международного общения. Также знание языка понадобится всем, у кого амбициозные планы, и кто хочет добиться успеха в работе или учебе. Зная английский, можно уехать жить в другую страну, найти там работу или получить образование в зарубежном вузе.

Наша школа EnglishdDom поможет вам добиться любых целей! С нами изучение иностранного языка станет приятным и интересным!

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии