Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Сколько стоит ремонт стиральной машинки на дому в Киеве

19 ноября 2021 10:11

Стиральная машинка – бытовая техника, которая в процессе эксплуатации выдерживает повышенные нагрузки. В результате ее механизм время от времени может давать сбои. Восстановить рабочее состояние такой бытовой техники помогут в короткие сроки специалисты из сервисной компании «Мастер 911», работающей в Киеве. Подать заявку на вызов мастера можно в любое время на сайте сервиса, здесь же всегда можно узнать актуальные цены на ремонт стиральных машин мастер911. Специалисты на дому проведут диагностическое обследование, выявят причину поломки такой бытовой техники и быстро ее устранят.

Срочный ремонт стиральной машины на дому

Стиральная машина – сложная бытовая техника, которая требует профессионального сервисного обслуживания. Без наличия соответственной квалификации и специального оборудования невозможно устранить поломку. Если стиралка перестала работать, или у нее отказали те или иные функции, следует вызвать мастера на дом, который сможет восстановить рабочее состояние такой бытовой техники.

Срочный ремонт стиральной машины обойдется недорого, если своевременно устранить возникшую неисправность. Попытка самостоятельно произвести ремонтные работы может закончиться полной поломкой такой дорогостоящей техники.

Стоимость ремонта всегда рассчитывается индивидуально и зависит от совокупности факторов:

  • модели стиральной машинки;
  • вида поломки;
  • общего объема работ;
  • стоимости новой детали;
  • срока эксплуатации агрегата.

Специалисты компании «Мастер 911» всегда предлагают своим клиентам реальные и оправданные тарифы на ремонтные услуги. Прайс на все виды ремонта размещен на сайте компании, на который можно попасть по этой ссылке https://master911.ua/.

Как заказать мастер на дом

Если стиральная машина стала давать сбои, или вовсе не включается, нужно как можно скорее вызывать мастера из сервисной службы «Master911». Специалисты работают без выходных дней и смогут оперативно устранить поломку.

Вызов мастера на дом избавит от необходимости вести габаритную бытовую технику в сервисный центр. Персонал сервисного центра «Мастер 911» имеют профессиональное оборудование для диагностики стиральных машинок, с помощью которого быстро устанавливают причины поломки на дому у клиента. Для вызова специалиста нужно отправить заявку на сайте, или позвонить по телефону дежурному менеджеру, указав свой адрес в Киеве и время, удобное для визита специалиста.

Ориентировочную стоимость ремонта можно узнать еще на этапе оформления заявки. Точную калькуляцию ремонтной услуги проведет специалист после диагностики стиральной машинки.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии