Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.589 +0.1472

EURO 99.793 +0.067

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Информация о ежегодной конференции Tech Week 2021

20 ноября 2021 10:07

 

Пандемия заставила всех жить совершенно по другим принципам. Сильно пострадал и бизнес, причем не только мелкий. Сегодня многие компании пытаются возродиться и начинают работать. Но не так просто подняться с колен, когда ситуация на рынке молниеносно меняется. Не успеют компания приспособиться к чему-то новому, как все уже изменилось и требуется действовать совершенно по другим законам.  Об этом и пойдет речь на конференции Tech Week 2021 https://techweek.moscow/, которая проходит ежегодно.

На повестке дня будет стоять вопрос по поводу цифровизации. Бытует мнение, что данный процесс ускорила пандемия, и все мы вынуждены были полностью перейти на электронный формат обслуживания.

Все мы были вынуждены сидеть на изоляции, предприятия закрывались, компании останавливали свою работу и переводили сотрудников на удаленный формат. Абсолютно каждый бизнесмен сможет найти ответ на любой вопрос и получить уникальные знания, которые больше нигде не представлены.

Эксперты с мировым именем поделятся своим опытом и расскажут, как выжить в условиях тотальной изоляции и не потерять свой бизнес. К тому же, будет представлена информация о нововведениях, без которых невозможно сегодня вести дела.

Бизнесмены могут напрямую пообщаться с экспертами и получить ответы на все возникшие вопросы. Если есть какие-то соображения, то ими можно будет поделиться и найти союзников, которые охотно будут сотрудничать.

Также эксперты представят кейсы, которые можно реализовать. С помощью практичных советов можно приспособить свой бизнес к сложным условиям и удержаться на рынке. Современный рынок меняется быстро и не всегда удается успеть вовремя и реализовать нововведения.

Полученные знания будут полезны не только новичкам, но и опытным руководителям, которые хотят вывести свою компанию на новый уровень. К тому же, все знания тут же можно будет применить на практике.

Конференция продлиться несколько дней. Завершением ее станет тематическая выставка, на которой компании смогут продемонстрировать инновационные технологии и показать, как удержать бизнес на плаву в сложных условиях.

Стоит заглянуть на сайт https://techweek.moscow/speakers и получить детальную информацию о спикерах, а также о проведении конференции.

Данная конференция – это отличная возможность получить уникальные знания и обзавестись полезными знакомствами, на которые в обычной жизни могут уйти годы. К тому же, можно познакомиться с единомышленниками, которые смотрят на бизнес под тем же углом и готовы работать в том же направлении. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии