Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Обзор и уход за новым "Фольксваген Поло"

15 ноября 2021 16:43

"Фольксваген Поло" сегодня является, пожалуй, самым востребованным автомобилем из всех машин, которые производятся немецкой маркой. Поэтому новинка от автоконцерна с легкостью привлекла внимание автолюбителей со всего мира. Что же в ней такого особенного?

Особенности нового Volkswagen Polo

Прежде всего новый Поло https://www.volkswagen-minsk.by/models/new-polo/ выделяется благодаря своей внешности - это эффектная отделка и немецкое качество в салоне, а также новый кузов, благодаря которому машина сочетает в себе лучшие качества хэтчбека и седана.

Измененная радиаторная решетка, модернизированный передний бампер и светодиодная оптика - все это делает "Поло" неповторимым на дороге. При этом благодаря увеличенному объему багажника автомобиль без проблем послужит для транспортировки достаточно большого количества вещей. С учетом того, что объем багажника составляет 550 литров, перевозить в нем можно даже достаточно крупные вещи.

Новая модель оснащена невероятно мощными и при этом долговечными двигателями, так что она прослужит действительно долго, тем более что производитель дает на нее длительную гарантию. Но это вовсе не значит, что можно отказаться от идеи технического обслуживания.

Зачем проходить техническое обслуживание Volkswagen Polo

Техническое обслуживание для каждого автомобиля является важным профилактическим мероприятием, благодаря которому можно не думать о ремонте достаточно долгое время. Как и для других моделей, для нового Polo существует свой регламент прохождения ТО Фольксваген Поло как с учетом пробега, так и спустя определенное время после покупки.

Преимущества прохождения технического обслуживания Volkswagen Polo в официальном сервисе

Официальный сервис - это гарантии, поскольку там работают только специалисты, которые прошли официальное обучение. Они до тонкостей знакомы с особенностями нового автомобиля от "Фольксваген" и знают, что и когда нужно делать: когда менять тормозную жидкость и масло, а когда просто провести инспекционный сервис.

Кроме того, автолюбители обращаются в сервис еще и потому, что это позволяет им сохранить гарантийные обязательства. Это очень важно для всех моделей, но особенно для новых, поскольку гарантия от изготовителя действительно солидная и ее не хочется потерять. Словом, у официального сервиса есть множество плюсов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии