Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Выбор приложения для детских GPS-часов

14 ноября 2021 08:43

GPS-часы — это устройство с кучей полезных функций. Помимо того, что они, как и любые стандартные часы, показывают время, умные часы для детей предоставляют возможность родителям в любой момент связаться с ребенком. GPS-часы в раннем возрасте могут запросто заменить смартфон.

Важно отметить, что GPS-часы лаконичны, имеют привлекательный яркий дизайн, который понравится абсолютно любому ребенку.

Для того, чтобы умные часы выполняли все необходимые функции, заранее на телефон одного из родителей устанавливается приложение, которое создает связь и помогает:

  • Отслеживать местонахождение ребенка в реальном времени;
  • Убедиться в том, посещает ли ребенок школу или другие дополнительные занятия;
  • Отметить границы, допускаемые для нахождения — если ребенок их нарушает, то на телефон родителя приходит уведомление;
  • Общаться с ребенком в чате;
  • Отправлять ребенку голосовые сообщения.

Какое приложение установить?

Find My Kids

Приложение Find My Kids разработано для родителей, которые заботятся о своем ребенке. Оно позволяет наблюдать за местонахождением вашего ребенка с погрешностью в три метра в реальном времени.

Можно выбрать определенные настройки, и вы будете получать уведомления:

  • О входе или выходе ребенка из мест, которые он посещает регулярно (школа, секции, дом);
  • О низком проценте заряда часов или телефона вашего ребенка;
  • О том, что ребенок нажал кнопку SOS.

Все, что нужно для того, чтобы пользоваться данным приложением — скачать его, присоединиться к устройству ребенка (телефон, gps-часы), выбрать комфортные для себя настройки и открыть доступ к некоторым встроенным программам.

Приложение Find My Kids поддерживается многими моделями GPS-часов, среди которых Q50, Q80, Q90, GW300, GW400S, GW800, GW900S, GW1000, G36 SAFE KEEPER, Titan Watch Q50 GPS-trackers, Smart Pet tracker, SeTracker, StepByStep, Kid Radar, Life360 и другие популярные модели. Это делает приложение таким популярным и распространенным. Таким образом, Find My Kids может использоваться практически всеми родителями.

Find My Kids рассчитан на русскоязычных пользователей, поэтому адаптирован под работу на российском рынке, имеет понятный интерфейс и грамотные текстовые составляющие.

Доступ к полному списку функций откроется только в платной версии приложения. Однако в течение семи дней после скачивания у вас будет пробный период, чтобы понять, есть ли необходимость приобретать подписку.

Скачать: https://findmykids.org/

Wokka Lokka

Приложение Wokka Lokka связывает часы и смартфоны всех членов семьи. Оно также позволяет сделать звонок с часов, чтобы воспроизвести окружающую реальность. Актуальна круглосуточная техническая поддержка на сайте. Однако данное приложение в бесплатной версии не рассчитано на такие функции, как «Будильник», «Шагомер», «Пульс». Оплата за их подключение — 399 рублей.

«Маяк»

Приложение «Маяк» помогает отслеживать местонахождение не только детей и родителей, но и питомцев. Для того, чтобы пользоваться им, необходима установка на часы, брелок или ошейник.

Из видимых плюсов можно выделить возможность просматривать историю перемещений за определенный день. Также возможен быстрый поиск связанного устройства с помощью нажатия кнопки в том случае, если вы потеряли его.

Однако ответ технической поддержки приложения может задерживаться, а местонахождение будет отражаться с небольшой задержкой и погрешностью. «Маяк» не поддерживает смартфоны. Функции «Громкого сигнала», «Будильник», «Фото с камеры» можно подключить за 169 рублей в месяц. Больше приложений для детских часов: https://findmykids.org/blog/ru/vybor-prilozheniya-dlya-detskikh-chasov-gps-n

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии