Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Качественные материалы для создания кухни

01 ноября 2021 11:49

Материалы для кухни имеют большое значение. Именно ими задается качество создаваемых предметов интерьера, определяется их функциональность и эксплуатационный период.

Лучшее рядом

Усовершенствованные материалы для отделки кухни от компании «Hello-Kitchen» являются полностью безопасными, экологически безвредными, на что указывает гарантия от производителя. Именно это организация является одной из немногих, кто в своей деятельности делает акцент именно на долговечность и безупречное качество. Производственный процесс состоит из таких операций:

  • разработка;
  • создание стильного дизайна;
  • изготовление.

Именно так получаются отделочные материалы для кухни, любая из которых может проектироваться по индивидуальным проектам. Партнерами компании являются распространенные бренды не удивительно, что для фасадов задействуется такое сырье:

  • CLEAF;   
  • FENIX NTM;
  • ALVIC.

Материалы демонстрируют все преимущества продукции, предлагаемой австрийскими, итальянскими, немецкими, испанскими торговыми марками. Так, материал фасадов кухни и панелей отличается стойкостью к влажной среде, механическим нагрузкам, полной экологичностью. Важно отметить из положительных критериев прочность на истирание и отменную жароустойчивость, эстетичность исполнения.

Если рассматривать фурнитуру, которую предлагает австрийский бренд «KESSEBÖHMER» и «Blum», она легко узнаваема по оригинальному дизайнерскому исполнению, отменным функциональным свойствам. Что касается каркасов, они изготавливаются на основе МДФ, ЛДСП бренда EGGER.    

Удобство сотрудничества с организацией Hello-Kitchen заключается возможности заказа предметов интерьера, отличающихся комплектацией, параметрами. Штат сотрудников представлен опытными дизайнерами, которые трудятся над проектированием мебели, подбирая для каждого отдельного случая оптимальный материал корпуса кухни. На выходе получаются изделия, в полной мере соответствующие требованиям и предпочтениям клиентов.
Преимущества сотрудничества

Обратившись за помощью к Hello-Kitchen, заказчики получают такие плюсы:

  • огромный ассортимент фурнитуры с материалами;
  • возможность оформления рассрочки, которая оформляется через банки-партнеры;
  • доступная стоимость;
  • проведение регулярных акций;
  • осуществление замеров бесплатно;
  • проведение доставки на заказанную мебель по предварительной договоренности с человеком.

Цена выстраивается с учетом размеров, видов фасадов, численности модулей. Большое значение имеет используемая фурнитура.   

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии