Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

8 причин по которым нужно выбирать паркет

06 октября 2021 13:31

Полы из натурального дерева с его богатой историей и уникальным естественным внешним видом станут прекрасным дополнением любого дома или коммерческой недвижимости, так как обладают рядом отличительных качеств. В этой статье мы рассмотрим 8 причин, по которым деревянный пол - лучший выбор для вашего великолепного дома.

1. Вне времени и моды

Помните, когда все хотели стелить ламинат? Теперь это выглядит устаревшим решением. То же самое происходило на протяжении многих лет со всеми видами напольных покрытий. Всеми, кроме паркетных и дощатых полов.

Дерево - один из немногих материалов, который никогда не выходит из моды. Паркет будет выглядеть потрясающе и модно даже через 20-30 лет после его укладки.

2. Долговечный

Деревянные полы не только остаются стильными со временем, но и обладают впечатляющей долговечностью. Твердость и прочность означает, что покрытие не будет повреждено в результате общего износа. Паркетные и инженерные полы, изготовленные из натуральных материалов, также можно полностью реставрировать, чтобы снова и снова возвращать их внешний вид и функциональность.

3. Простотой в обслуживании

Деревянные полы легко моются. Это делает его отличным вариантом для аллергиков, поскольку они не накапливают пыль и грязь, как ковры. Пыль, грязь, крошки и другой мусор, который может попасть в волокна ковра, легко удаляется.

4. Теплый

Хотя плитку и камень можно также легко мыть и чистить, их недостаток в том, что они ужасно холодны в течение всего года.

Деревянные полы, как правило, намного теплее ощущаются под ногами по сравнению с этими альтернативами, обеспечивая идеальный баланс между неприхотливостью в уходе и комфортом.

5. Ценный

Неудивительно, что агенты по недвижимости будут указывать дощатые полы и деревянный паркет в описании преимуществ недвижимости. Почему? Они привлекают покупателей, помогают вашему дому выделиться и даже повысить продажную цену.

6. Универсальный

Паркет можно адаптировать к любой дизайнерской схеме. Это идеальное дополнение к традиционным старинным домам, хотя он также выглядит неотъемлемой частью современных дизайнерских решений. Лучше всего то, что его внешний вид можно легко изменить путем циклевки за небольшую часть стоимости паркета. При необходимости деревянным полам можно даже придать деревенский и обновленный вид, чтобы они соответствовали окружающей среде.

7. Устойчивый

Поскольку это прочный, долговечный и универсальный настил из натурального дерева, его не нужно постоянно ремонтировать или заменять. Это делает его более экологичным, чем другие варианты. Он также сделан из натуральных материалов, которые могут быть экологически чистыми, чтобы уменьшить воздействие на окружающую среду.

8. Экономный

Поскольку паркет долговечен, универсален и легко восстанавливается, нет необходимости постоянно укладывать паркет, как ковры, плитку или виниловые полы. Вам не придется тратится снова и снова, что может сэкономить десятки тысяч гривен за годы.

Хотите качественный паркет?

Чтобы достичь всех перечисленных выше преимуществ, паркетные полы должны быть качественными и грамотно уложенными. Именно здесь на помощь приходят мастера по паркетным работам - специалисты по укладке деревянных полов, обеспечившие натуральными паркетными полами множество объектов в Киеве и области.

После того, как вы выберете качественный паркет, опытная команда обустроит полы с безупречной точностью.

Результат? Деревянные полы, которые будут выглядеть потрясающе долгие годы.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии