Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Где отметить Новый год?

27 сентября 2021 10:19

Новый год – один из самых важных праздников в году, который с нетерпением ждут как взрослые, так и дети. Хочется, чтобы новогоднее торжество надолго осталось в памяти. Подарило массу ярких и незабываемых впечатлений. Для этого не только нужно собрать друзей или родных за одним столом, но и выбрать подходящее место для проведения торжества. Отличная идея, снять теплоход в Москве, чтобы насладиться прогулкой по реке.

Отметить новый год на теплоходе можно семьей или большой компанией. Теплоход можно тематически его оформить, если праздник будет проходить в определенной тематике, например:

  • Чикаго;
  • китайский Новый год;
  • в стиле Гангстеров;
  • в японском стиле;
  • в стиле 90-ых
  • и т.д.

Корпоративный новый год

Новый год на теплоходе в Москве может быть организован как для небольшой компании из 20-30 человек, так и для 150 персон и более. Все чаще теплоходы заказывают для проведения и тимбилдингов. Такая практика позволяет сплотить коллектив и повысить командный дух. Тем более, что этот вид мероприятий, отлично сочетвется с празднованием нового года.

Где выгодно арендовать теплоход на Новый год в Москве?

Подготовку к новогодним торжествам стоит начать заранее, так как услуга по аренде судов пользуется в столицен бльшим спросом. Чем раньше вы обратитесь, тем выше вероятность, что нужный по вместительности и дизайну теплоход будет свободен. Большой выбор судов на любой вкус и бюджет предлагает компания «Теплоход». Здесь можно оформить аренду напрямую с собственником, что позволит дополнительно сэкономить деньги, так как не придется платить за услуги посредников.

В распоряжении компании есть как бюджетные варианты, так и яхты-рестораны премиального уровня, которые стоят дороже. Дополнительно можно выбрать маршрут для прогулки. Это может быть прогулка на теплоходе по Москве реке или по водохранилищам в Подмосковье.

Если вас заинтересовало предложение, то пройдите на официальный сайт компании teplohod.ru. Здесь можно оформить бронь, посмотреть видеоэкскурсии по теплоходам и фотографии с мероприятий. Для бронирования, укажите в специальной форме дату и количество приглашенных гостей, контактный номер телефона или адрес электронной почты. С вами свяжутся сотрудники судоходной компании для уточнения необходимых деталей. Кроме того, вам дополнительно предложат услуги по организации торжества «под ключ», чтобы оно соответствовало вашим запросом и прошло идеально.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии