Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Защитная полировка кузова – как она проводится и зачем

20 сентября 2021 11:33

Внешний вид автомобиля – это та его часть, которая непрерывно связана с общим впечатлением от транспортного средства. Сохранить лакокрасочное покрытие в идеальном состоянии после покупки новенькой модели машины стремится каждый автовладелец. Для этого созданы различные виды дополнительной защиты ЛКП. Одним из них является защитная полировка. Клиенты детейлинг-центра «Бюро Оклейки» могут записаться на любой вид создания защиты кузова, а также на любой варианта полировки на сайте компании https://buro-okleyki.ru/.

Зачем нужна защитная полировка

После приобретения нового автомобиля стоит заранее позаботиться о сохранности его ещё идеального целого лакокрасочного покрытия. Чтобы на кузове в процессе эксплуатации транспортного средства, как можно дольше, не появлялись различные шероховатости, потёртости, царапины и паутинки, стоит использовать защитную полировку.

Её суть заключается в обработке поверхности корпуса автомобиля специальной безабразивной полироли, которая создаёт тонкий дополнительный слой на машине, а исходное лакокрасочное покрытие не меняет своей толщины совсем.

Такой вариант полировки максимальный эффект будет иметь именно для новых автомобилей. Для моделей, имеющих какой-либо срок эксплуатации, предпочтение стоит отдать восстановительной полировке или абразивной, если есть серьёзные повреждения.

Защитная полировка автомобиля в Москве

В качестве наносимого материала используются полироли на основе полимера, силикона или воска. От состава средства зависит длительность его эффективного действия. В первом случае защита кузова осуществляется минимум 6 месяцев. При использовании состава с силиконом или воском срок работы значительно меньше. Однако, стоит отметить, что полимерные средства требуют большего количества времени при нанесении, а также наличие специализированного оборудования. Кроме этого, от выбранного материала зависит и стоимость услуги.

Любую полировку стоит выполнять в профессиональных центрах. Это позволит получить и грамотную консультацию по виду услуги, по дальнейшей эксплуатации автомобиля и ухода за ним, и саму процедуру с получением необходимого результата.

Детейлинг-центр «Бюро Оклейки» выполняет все виды полировки, а также обеспечения защиты лакокрасочного покрытия. Довольные клиенты, масса положительных отзывов, профессиональные материалы и квалифицированные мастера – всё это является залогом успешной работы и гарантией высокого качества результата.

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии