Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Tmsmm.ru - раскрутка в соцсетях

17 сентября 2021 08:41

Компания Tmsmm.ru предлагает раскрутку вашего аккаунта в любых соцсетях. Сервис работает с такими программами, как Телеграм, Фейсбук, Одноклассники, ЮТубе и многими другими. Вы также можете здесь воспользоваться и раскруткой Вконтакте. Накрутка подписчиков в группу VK – это ваш реальный шанс заявить о своей личности, своем бизнесе или своих услугах.

Мы предлагаем реальное соотношение цены и качества. В накрутке подписчиков VK много нюансов, которые обязательно нужно учитывать. Мы поможем вашему каналу стать известным и популярным!

Особенности нашей работы

У нас есть как платные, так и бесплатные услуги. Последний вариант – это когда мы предлагаем бесплатное количество слотов. Чем дольше вы будете находиться на нашем сайте, тем больше шансов получить бесплатную накрутку.

Услуги есть как оптовые, так и розничные.

Социальная сеть Вконтакте очень популярна. Число её поклонников только растет с каждым годом. Если вы создали группу Вконтакте совсем недавно, то приток подписчиков у неё будет минимальным. И в этом случае вы не сможете быть таким же раскрученным, как другие аналогичные группы. Особенно это касается бизнеса. Даже если вы регулярно проводите конкурсы и акции, число подписчиков у вас будет гораздо меньше, чем у тех, кто в данной соцсети уже давно.

Поэтому отличным решением станет накрутка подписчиков. Мы предлагаем подписчиков, которые будут максимально похожи на реальных людей. Также будет учитываться специфика и регион вашего канала. То есть если это бьюти-блог, то основная категория подписчиков – молодые девушки, если это блог писателя – опять же молодежь разных возрастов и так далее.

Накрутка подписчиков VK – это недорогая услуга. У нас адекватные цены на неё и разумное соотношение цены и качества.

Почему мы

  • Для наших клиентов есть бонусы, акции и скидки;
  • работаем со всеми соцсетями;
  • накрутка происходит белыми методами;
  • делаем свою работу профессионально.

Мы надежная компания, которая на рынке данных услуг уже много лет. Из десятка подобных компаний стоит выбрать именно нас, потому что с нами приятно сотрудничать. Подробнее о наших преимуществах вы можете узнать на сайте tmsmm.ru.

Если вы хотели бы продвинуть свой канал в интернете, то платформа Вконтакте – отличный выбор! Ей пользуется большое количество людей разных возрастов. VK хорошая стартовая площадка и для интернет магазина, и для частных мастеров, и для блогеров.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии