Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Рекомендации по торговым роботам

16 сентября 2021 09:37

Сегодня dividendо выступает интересным и свежим проектом, предназначенным для получения пассивной прибыли в Интернет. Стоит отметить, что торговый робот выступает автоматизированной системой, отлично себя проявляет на биржах сырьевого, криптовалютного, фондового типа, непосредственно на Forex. Статистика, представленная Московской Биржей, показывает, что порядка 50% всех сделок проводится не без участия торговых роботов. Подобный же показатель на биржах европейского пространства еще выше.

Из преимуществ

Существует ряд положительных сторон, например:

  1. С трейдеров снимается психологическая и эмоциональная нагрузка. Многие из них, не справляясь с эмоциями, теряют существенную прибыль, попросту не соблюдается холодная торговая стратегия. У роботов такой элемент устранен, однако, не полностью.
  2. Быстрая реакция на рыночный сигнал, ведение круглосуточной торговли.
  3. Применение максимально прибыльных стратегий в сравнении с трейдерами. Разработчику открывается возможность по полному тестированию выбранного робота, подробнее можно узнать здесь.

Не стоит забывать и про определенные нюансы.  

Так, торговые роботы остаются платными. За них вносится крупная единоразовая оплата в пределах 1000 долларов, регулярный ежемесячный платеж. На бесплатные варианты не стоит даже тратить время. Они при первой же возможности сольют имеющийся депозит. Не стоит вестись на отзывы о таких инструментах, они обычно оказываются платными.

Важно понимать, что предлагаемые роботы на 95% являются шлаком. Очень сложно начинающему трейдеру побрать качественный торговый элемент.

Отличительные особенности качественных роботов

Отобрать шлак от надежных торговых элементов сложно, но можно. Стоит понимать, что качественные роботы не пользуются маргинтейлами, догонами, отложенными ордерами многократного действия. Обязательным условием является наличие takeprofit и stoploss. И не стоит забывать, что основой нормального робота выступает определенная адекватная стратегия, положительно себя проявившая в работе на рынке.

Торговый элемент должен подвергаться простой проверке. Разработчик заблаговременно должен побеспокоиться о такой возможности для потребителя. И отзывы в таком случае не являются весомым показателем, они без труда подделываются. Роботы условно разделены на десктопные и облачные, сони функционируют с сервиса или же с компьютера. Из практики известно, что второй вариант остается более предпочтительным. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии