Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Могильные ограды из металла

09 сентября 2021 12:23

Раньше ограду делали в большинстве случаев собственноручно и из любого материала, который только находили в хозяйстве. Сейчас пользуется спросом более практичный вариант - металлическая ограда на кладбище https://onka.by/tovaryi/ogradyi/metallicheskie-ogradyi/ для могилы. 

В древние времена не очень заморачивались над эстетическим видом заборчика для могилы. Основной целью была защита свежего места захоронения от диких животных и вандалов. Также это позволяло обозначить нужную могилу и легко ее отыскать в случае необходимости. 

Что касается современных ограждений, то они намного практичнее и красивее прежних. Живые таким образом могут поблагодарить умершего за все его хорошие дела на этой земле. А оригинальный внешний вид помогает быстро сориентироваться, если территория кладбища достаточно большая. 

Основные преимущества оград из металла 

Ограждения, выполненные из металла, пользуются большой популярностью, благодаря таким своим особенностям: 

- Приятный внешний вид. Ритуальная ограда с красивыми завитушками смотрится намного эстетичней и изысканней, чем, например, деревянное ограждение.

- Надежность. Такие изделия очень долговечны, так как сделаны из прочных пород металла. Это позволяет сохранить прежний вид на долгие годы. Они устойчивы к любым погодным условиям.

- Создание соответствующей атмосферы. Профессиональная ковка позволяет придать могиле умиротворяющий вид. Такой забор всем своим внешним видом будет показывать, насколько близкие люди покойного любили его при жизни и скучают за ним после его смерти. 

Металлическая ограда создает неповторимый вид для каждой из могил, присутствующей на кладбище. Каждый заказ выполняется мастерами профессионалами своего дела в соответствии с учетом всех пожеланий заказчика. Если клиент предпочел заказать мини-оградку как в Европе, то он получит именно такое изделие. Нестандартные решения – это не проблема. Индивидуальный подход к каждому клиенту – это действующая философия компании. 

От чего зависит ценообразование на изделия

Стоимость формируется с учетом многих факторов. А именно:

- Общая площадь ограды;

- Сложность выполненных работ;

- Наличие дополнительных сложных элементов, требующих отдельной ковки. 

Для заказа переходите на официальный сайт и оставляйте заявку с данными для обратной связи. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время для подтверждения заказа и уточнения всех необходимых деталей.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии