Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Утилизация и вывоз строительного мусора от "Эковик"

09 сентября 2021 12:21

С каждым городом растут объемы строительства в России. А вместе с ними растет и количество промышленных отходов, которые необходимо утилизировать. В компании «Эковик» вывоз и утилизация промышленных отходов будет сделана на высоком уровне. На данные услуги у нас есть лицензия, поэтому вы можете не беспокоиться за их экологичность.

Особенности утилизации строительного мусора

Такой мусор возникает на строительной площадке после возведения либо сноса здания. Состав его может быть разным. Это могут быть провода, бетон, гвозди, стекло, остатки упаковки и многое другое. Также к строительному мусору можно отнести кирпич, древесину с пропиткой или без неё, лаки, краски и так далее.

В компании «Эковит» утилизация строительных отходов происходит в соответствии со всеми требованиями. На услуги заключается договор. Мы обеспечим дальнейшее захоронение, утилизацию строительного мусора и при необходимости его дальнейшую переработку.

Бывают 3, 4 и 5 класс опасности строительных отходов. К последнему типу можно отнести неиспользованный песок, щебень, бетонированную глину и другие подобные вещества.

Вывоз мусора организован на автотранспорте. Это специальный автомобиль с герметичным кузовом и возможностью погрузочно-разгрузочных работ. Дополнительно для строительных отходов может использоваться различный материал, например, защитные экраны, ткань и так далее.

Почему мы

У многих может возникнуть вопрос, обязательно ли у организации, занимающейся утилизацией промышленного мусора, должна быть лицензия. Для некоторых классов отходов, например, для вывоза песка, щебня и так далее, лицензия не нужна. Но уже 3-4 класс опасности нуждается в вывозе с соблюдением определенных норм. Поэтому лицензия нужна.

Лицензирование – это многоэтапный процесс, который просто необходим. В нашей компании «Эковик» есть все документы на работу https://ecovik.ru/.

Как происходит утилизация мусора

Строительный мусор может в дальнейшем отправляться на переработку. Материал измельчается с помощью специального оборудования. Вторичное сырье сортируют и отправляют на создание других строительных материалов.

Пластмассовый мусор, стекло могут подвергаться переплавке и в дальнейшем также использоваться для изготовления различных материалов.

В любом случае, для успешной утилизации любого материала, его дальнейшей переработки и использования для создания любой продукции, понадобятся услуги надежной компании. Обращайтесь к нам! «Эковик» – то, что нужно всегда!

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии