Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.575 −0.2016

EURO 100.412 +0.047

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Почему строители рекомендуют «Стройторг+»?

05 сентября 2021 12:20

Разнообразие строительных материалов на современном российском рынке поражает воображение даже бывалых строителей. Сегодня найти подходящий материал сложно не из-за скудности ассортимента, а наоборот, из-за его широты. И как разобраться в них, как понять, какие лучше, а какие хуже? Лучший вариант – это опираться на рекомендации коллег, которые уже успели протестировать те варианты, на которые вы только обращаете внимание.

Современные строители, которые уже попробовали в работе продукцию, выпускаемую в нашей стране под торговой маркой ARTEL, высказываются о ней в положительном ключе, отмечая ее положительные особенности. Например, шпатлевка для ОСБ оптом, которую можно отыскать в их ассортименте, подходит для:

  • отделки стен из ОСБ (ориентированно-стружечной плиты);
  • отделки стен из ДВП (древесноволокнистая плита);
  • отделки стен из ДСП (древесностружечная плита);
  • заделки стыков и трещин.

Эта шпатлевка белоснежного цвета, уже готовая к применению, подходит для всех видов работ (проводимых как внутри помещения, так и снаружи), защищающая от воздействия грибка и плесени и препятствующая их появлению на стенах. После высыхания шпатлевки на поверхность можно наносить краску или обои, в зависимости от того, что предполагалось изначально использовать.

Кроме шпатлевки, в ассортимент этой торговой марки представлены: грунтовки, интерьерные и фасадные краски, клеи, сухие строительные смеси и декоративная штукатурка. В дополнении к этому компания «Стройторг+» предлагает оборудование для нанесения различных смесей: поршневые, бензиновые окрасочные, дорожно-разметочные, гидропоршневые окрасочные, разнообразные комплектующие и расходники к ним. Весь ассортимент продукции и возможность ознакомиться с ними представлены на сайте arteltm.ru.

Что же привлекает строителей в этой продукции? Во-первых, высокое качество, которое не уступает мировым аналогам. Во-вторых, высокотехнологичное оборудование, которое используется в производственном процессе всех без исключения стройматериалов. В-третьих, отсутствие бракованной продукции, ведь контроль качества проводится на всех этапах производства и при выходе готовой продукции на склад. В-четвертых, это проверенное сырье только от надежных поставщиков, с которыми компания работает не первый год. Словом, все это вместе приводит к тому, что строители по достоинству оценивают эту продукцию и готовы пользоваться ею в своей работе, что и вам рекомендуем.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии