Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Букет для свадьбы – неотъемлемый атрибут праздника

05 сентября 2021 09:56

Свадьба – очень важное событие, которое в обязательном порядке должно быть не только праздничным, но и незабываемым. Сам по себе этот повод максимально торжественный, но эту торжественность необходимо подчеркнуть в выгодном свете. Классические атрибуты свадьбы понятны – это непосредственно жених и невеста, праздничные наряды, украшенное помещение, где будет отмечаться бракосочетание, подарки и так далее.

Во всем этом немаловажную роль играют и цветы. Красивыми, изящными растениями украшают торжество, подчеркивая его необычность и долгожданность. Непосредственным атрибутом невесты является праздничный букет. К его созданию нужно подойти максимально взвешенно, здесь нет места шаблонности, данное мероприятие ни в коем случае нельзя выполнять спустя рукава.

Можно заказать букет невесты – букет на свадьбу в профессиональной компании или же в ближайшем ларьке – это выбор каждого. Но вряд ли второе решение будет качественным, оригинальным и соответствующим тону праздника. Нет, здесь нужен принципиально иной подход. А потому настоятельно рекомендуется прибегать именно к первому варианту.

Каждая невеста хочет выглядеть не только красиво, но и необычно. Оригинальность можно подчеркнуть как свадебным нарядом, так и используемыми атрибутами. К последним относится и букет цветов. Только опытные, профессиональные флористы знают и понимают, каким именно он должен быть, чтобы не только выглядеть соответствующим образом, подчеркивая созданный образ невесты, но и быть удобным, тематическим и, что немаловажно, недорогим.

Выбираем свадебный букет правильно

EXPRESS БУКЕТ – профессиональная компания, которая знает о цветах буквально все. Данная организация работает уже далеко не первый год, она имеет 30 полноценных магазинов, внушительный штат сотрудников и, конечно же, впечатляющий опыт.

Здесь можно найти все, что нужно. Причем не только исключительно живые и свежие растения по доступным ценам, но и услуги опытных флористов и профессиональных консультантов. Именно они помогут вам подобрать букет на такой сложный и нетривиальный праздник, как свадьба.

Ассортимент очень широкий, к тому же, он постоянно обновляется. Есть как классические цветы, так и совершенно экзотические, для людей, которые не боятся экспериментировать.

Каким должен быть букет

Свадебный букет желательно должен символизировать чистоту и непорочность невесты. Поэтому рекомендуется отдавать предпочтение светлым оттенкам – белому, бежевому и т.д. Красные – не лучшее решение, это слишком агрессивный цвет. То же самое касается иных темных оттенков.

Также нельзя, чтобы композиция была слишком объемной. Во-первых, в этом нет никакого смысла, так как речь идет о атрибуте, а не подарке. Во-вторых, невеста элементарно устанет держать такой букет в руках, а ей придется делать это долго. В-третьих, это лишние финансовые расходы, которых можно избежать.

EXPRESS БУКЕТ обязательно ответит на все ваши вопросы. Это команда профессионалов, для которых клиенты всегда стоят на первом месте. Доступные цены, собственная курьерская служба, широкий выбор цветов, поставляемых напрямую с ведущих мировых плантаций.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии