Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Качаем музыку легально и бесплатно

03 сентября 2021 09:50

Как оставаться в курсе всех музыкальных новинок российской музыки? И чтобы при этом не платить за скачивание, но при этом получать песни в хорошем качестве? Многие скажут, что это невозможно – так скачать музыку еще не удавалось никому. Да и где найти такой ресурс в Интернете?

Скажем сразу: сегодня музыку слушают в основном онлайн, благо, возможности мобильного интернета или часто доступный бесплатный вай-фай помогают добиться такого уровня сигнала, при котором даже самые длинные песни будут играть без зависаний и других подобных проблем.

Однако тут есть два момента, от которых сложно избавиться. Во-первых, это реклама. Чтобы прослушивание музыки было вообще бесплатным, необходимо постоянно слушать небольшие рекламные ролики. С одной стороны, такая плата за условно бесплатные песни в принципе нормальна – ну сколько там длится бесплатный рекламный ролик, секунд 10? Зато после него вы можете послушать любые новинки музыки, а они длятся примерно 3-4 минуты (некоторые, правда, и дольше). С другой стороны, постоянное прослушивание очень примитивных рекламных роликов (а многие из них, давайте будем откровенны, ну никак не претендуют на роль самых лучших представителей этого вида маркетинга и рекламы) после 3-4 прослушивания начинает откровенно раздражать. Ты уже настроился на то, что сейчас зазвучат первые аккорды песни, а тут – какая-то реклама.

Ну и в некоторых местах, где нет мобильного интернета, перебои с доступом к вай-фай (например, в метро), музыку онлайн уже не послушаешь. А что же делать на протяжении всей дороги? Да и, отъехав на значительное расстояние от города, вы вряд ли сможете обеспечить поток Интернета, достаточный для того, чтобы скачать новую музыку просто потому, что не хватит мощности для этих целей. Вот тогда возможность скачать заранее образцы понравившейся музыки, чтобы потом слушать их на наушниках на своем плейере, будет весьма кстати.

Причем, если вы посмотрите на список предлагаемых песен, вы поймете, что предлагаются действительно стоящие композиции. И тут не обязательно вы встретите только новинки – будет возможность послушать и те композиции, которые вы давно уже полюбили, при первых звуках которых начинают натягиваться все струны вашей души. Это приятная возможность, которую всякий раз дарят вам создатели подобных интернет-ресурсов.

Среди всех стилей и направлений представленной тут музыки вы наверняка найдете те любимые, которые нравились вам всегда или стали таковыми в последнее время. Выбирайте то, что нравится, скачивайте музыку и наслаждайтесь любимыми звуками!

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии