Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как запланировать мероприятие на природе?

31 августа 2021 12:35

Предположим, день рождения вашего ребенка приходится на летнее время года. Какой смысл праздновать его в помещении, где душно, жарко и негде развернуться? Такой праздник лучше отметить на природе, где практически нет никаких ограничений, а уровень комфорта можно подобрать тот, который подойдет именно вам, вашей семье и вашей компании.

Этот может быть выезд куда-то на дикую природу, где нет никаких признаков цивилизации. Там можно сделать шашлык, приготовить курицу, запечь картошку, покупаться в любом водоеме, который найдется в Новомосковске. Этот вариант самый простой и недорогой – вам не надо будет тратиться на аренду территории и доступ к благам цивилизации. При этом нужно будет поработать самостоятельно дома – к примеру, заранее закупить и замариновать мясо, рыбу, приготовить к запеканию овощи, взять с собой мангал и дрова, установить мангал на том месте, где вы будете готовить, развести огонь, дать ему прогореть – ну а дальше опытные мужчины прекрасно знают, что именно и в какой последовательности нужно делать.

Второй вариант – это приехать на какую-то базу, где будет электричество, вода и прочие минимальные блага цивилизации, более того, в таких местах можно взять в аренду мангал и купить на месте дрова, чтобы не тащить их с собой из города. В этом случае мясом и прочими продуктами питания будет лучше озаботиться заранее, чтобы на месте его можно было только приготовить. Ну а все остальные блага отдыха на природе – к вашим услугам: солнце, открытый водоем, по возможности, а также радость, улыбки, смех детей и искренняя радость их родителей.

Третий вариант подразумевает максимальный комфорт и минимальную вовлеченность в процессы приготовления пищи и подготовки к празднику. Можно выбрать один из многочисленных загородных комплексов, которых сегодня в Новомосковске огромное количество, и заказать там ужин, как в ресторане. Более того, вы можете присоединить к этому ужину аниматоров, которые будут развлекать детей, пока взрослые, наслаждаясь летней прохладой и незатейливым ветерком, будут разговаривать на нейтральные темы друг с другом. Мужчины не будут отвлекаться на приготовление шашлыка, а женщины – на добавление блюд на стол и мытье посуды. Идеальные условия, согласитесь! Однако следует помнить, что такой праздник может вылиться в солидную сумму денег, так что соизмеряйте свои доходы и расходы заранее.

И еще один момент: называя дату праздника, уточните, какой будет погода в Новомосковске в этот день. Все описанное выше принесет вам радость только в случае солнечной и прекрасной погоды – в дождь или тучи все очарование пропадет, и деньги окажутся потраченными зря.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии