Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Римские шторы, рольшторы, жалюзи - секреты выбора

19 августа 2021 14:20

Традиционные шторы, присутствующие в жилых и общественных помещениях, утрачивают актуальность. Они уже не считаются такими практичными, накапливают пыль в больших объемах. Если аксессуары на окна представлены массивными, объемными конструкциями, существенно «съедается» пространство. А многие модели не сочетаются с минималистичным стилем небольших квартир.   

Выбор без границ

При желании римские шторы купить в интернете https://rolshtora-minsk.by/ и найти другие интересные варианты, стоит обратить внимание на актуальные и пользующиеся спросом предложения от компании «Конкория». Они выступают достойной альтернативой приевшемуся текстилю и представлены такими позициями:

  • жалюзи;
  • рольшторы в ассортименте;
  • непосредственно римские шторы;
  • москитные сетки в качестве дополнения и пр.

В качестве такой продукции не стоит сомневаться. Материалы, выступающие сырьевой базой, приобретаются в РФ, Польше, Беларуси. Все этапы производства проходят жесткий контроль, благодаря чему брак не поступает в продажу. Надежность комплектующих элементов продлевает эксплуатационный срок описываемых конструкций на многие годы. Среди популярных торговых марок выделяется Magnum, Besta, Louvolite, они выпускают изделия, функционирующие бесшумно и не нуждающиеся в частых ремонтах.  

Интересные предложения

Если из имеющихся предложений человек не может подобрать интересующий товар, имеется возможность оформления индивидуального заказа. В таком случае нужно связаться с представителем компании, выбранной для сотрудничества, уточнить все детали, интересующие моменты. Когда подобрана продукция из актуальных сегодня плиссе, рольштор, римских штор, следует обсудить удобное время для прибытия представителя фирмы. По прибытию на указанный адрес он:

  • осуществляет бесплатные замеры;
  • уточняет мелкие детали;
  • принимает во внимание предпочтения клиента.   

Удобство сотрудничества с профессионалами заключается в том, что бесплатно предоставляются образцы интересующих, понравившихся штор. Каталоги заполнены материалами, практично разделенными по стоимости, что значительно ускоряет процесс выбора.

В некоторых случаях сложно определиться между несколькими понравившимися образцами. В таком случае опытный дизайнер поможет подобрать оптимальный вариант с учетом цветового оформления помещения, параметров, стоимости. Например, для обустройства окон с солнечной стороны стоит отдавать предпочтения темным материалам. При создании минималистского стиля следует присмотреться к бежевым, нейтральным тонам. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии