Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

«Росгосстрах» в Новомосковске встречает своих клиентов по новому адресу

19 августа 2021 14:13

13 августа в Новомосковске распахнул свои двери новый офис «Росгосстраха», расположенный по адресу: на ул. Дзержинского, д.14. В современном помещении, оформленном с использованием единых для компании корпоративных стандартов дизайна и брендирования, будет комфортно и клиентам «Росгосстраха», и сотрудникам компании.

На торжественной церемонии открытия присутствовал глава муниципального образования города Новомосковска Анатолий Пророков. Вместе с директором филиала «Росгосстраха» в Тульской области Натальей Новиковой он перерезал символическую красную ленточку, став первым почётным гостем нового офиса «Росгосстраха». Анатолий Евгеньевич хорошо знаком с деятельностью компании в Новомосковске, так как на протяжении многих лет сам является клиентом старейшего российского страховщика.

«Переезд связан со стремлением поддерживать принятые в «Росгосстрахе» единые стандарты обслуживания клиентов, для которых предусмотрена комфортабельная зона в самом офисе с соблюдением всех мер безопасности, — говорит Наталья Новикова. — Наша компания по-прежнему предлагает своим землякам полный комплекс страховых услуг, включая защиту имущества и здоровья».

Как подчеркнула Наталья Новикова, с открытием современного офиса жители Новомосковска только выиграют — они получат принципиально новый уровень сервиса. Рядом с офисом «Росгосстраха» расположены отделения крупных банков, магазины. А добраться к нему можно любым видом транспорта, включая личный: на прилегающей к зданию территории расположены удобные парковки.

Филиал ПАО СК «Росгосстрах» в Тульской области — это более 400 сотрудников. «Во многом именно они обеспечивают компании прочные позиции на региональном страховом рынке. «Росгосстрах» в Тульской области входит в число лидеров страхового рынка: по итогам I квартала этого года сборы компании составили более 120 млн рублей, — отметила Наталья Новикова. — Создававшийся 100 лет назад для защиты жилья от пожаров и других напастей «Росгосстрах» и сегодня продолжает активно страховать дома и квартиры россиян. В Тульской области компания является лидером по этому виду страховых услуг: под нашей страховой защитой — более 20 000 домов и квартир наших земляков. А офисы «Росгосстраха» есть в каждом районе области».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии