Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Крепеж для стеклянных полок

17 августа 2021 16:31

Главные и важные преимущества использования стеклянных полок заключаются в том, что они хорошо сочетаются практически с любым декором, их легко содержать в чистоте, а также они позволяют необычно и корректно использовать освещение, чтобы выделить детали в дизайне интерьера. Помимо их преимуществ есть еще несколько недостатков. Стеклянные полки часто не так прочны, как полки из стали или дерева, и человеку, как правило, нужно быть осторожным, чтобы не положить на них что-нибудь слишком тяжелое. Полки из стекла также имеют тенденцию быть очень хрупкими, и для их разрушения не требуется много усилий. Вся полка может разлететься на мелкие кусочки, если что-нибудь ударит по ней или упадет. Большинство типов изготавливаются с крошечными креплениями на стеклянную полку, которые не сразу видны, когда человек смотрит на них. Эти опоры помогают сделать стеклянные полки парящими, но они могут быть не лучшим выбором, если на стекло кладут более тяжелые предметы. Полки иногда могут поддерживать более тяжелые предметы, но для их удержания часто необходимо использовать крепление стеклянной полки к стене. Оно будет более заметными, чем опоры меньшего размера, но они обычно необходимы, если вы хотите класть более тяжелые предметы на полки. Можно закрасить их в другой цвет, подходящим к оттенку стен, чтобы сделать их менее заметными.

Способы крепления стеклянных полок

Стеклянные полки тяжелые, и их необходимо поддерживать за счет крепежей. Выход - купить полкодержателя для стеклянных полок. Но если вы знаете, что делаете, вы с легкостью сможете безопасно повесить стеклянные полки на стену.

1.        Выберите подходящую толщину стеклянных полок. Выберите толщину, которая будет поддерживать предметы, которые вы планируете поставить на полку, и толщину, при которой стекло останется нетронутым между настенными опорами.

2.        Приобретите крепления, предназначенные для поддержки полок из стекла. Купите крепеж стеклянных полок, который соответствует толщине стекла, которое вы используете. Убедитесь, что у вас достаточно настенных крепежей для стеклянных полок, чтобы обеспечить адекватную опору для полки и запланированную нагрузку на полку.

3.        Отметьте на стене место, где вы хотите повесить полку. Сделайте небольшую отметку на стене там, где вы хотите, чтобы один конец полки. Начните с этой отметки и измерьте расстояние до другого конца стеллажа с помощью рулетки.

4.        Прикрутите монтажные элементы к стене с соответствующим шагом по линии, используя шурупы.

5.        Вставьте полку в крепления, чтобы стекло было устойчивым вместе с укреплениями.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии