Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Салон красоты "ЦирюльникЪ" ждёт Вас

16 августа 2021 14:03

Федеральной сети салонов красоты "ЦирюльникЪ" уже 12 лет и теперь она открыла филиал в нашем городе.

Приятная атмосфера и максимум комфорта окружат Вас с первых минут пребывания в салоне красоты "ЦирюльникЪ". Здесь знают, что их клиенты имеют право на наивысшее качество. Это касается всех компонентов работы салонов красоты "ЦирюльникЪ".

Салоны красоты "ЦирюльникЪ" ставят своей целью сделать свои услуги максимально доступными для каждого, сохраняя цены на самом демократичном уровне.

Стрижка и маникюр в салоне "ЦирюльникЪ" - от 199 рублей.

Покрытие гель-лак - 449 рублей, коррекция бровей - 149 рублей, окрашивание бровей - 149 рублей, массаж общий - 649 рублей.

Все салоны красоты "ЦирюльникЪ" оснащены современным оборудованием. Здесь работают высококвалифицированные специалисты и мастера своего дела. Индивидуальность клиентов стоит на первом месте.

Консультация, информационная беседа, качественная процедура и стойкий результат - цель работы салонов красоты "ЦирюльникЪ". Здесь каждый клиент неповторим.

Подчеркнуть Вашу естественную красоту - это задача сотрудников салона. А Вы только позвольте себе выглядеть красиво, Вы достойны этого!

Мастера салона красоты "ЦирюльникЪ" повышают свою квалификацию, чтобы соответствовать требованиям к уровню мастерства и постоянно изменяющимся тенденциям моды, чтобы быть лучшими!

Это позволяет клиентам салона "ЦирюльникЪ" значительно экономить время, не тратить его на переезды от парикмахера к массажисту, а затем к косметологу. Все это в одном месте, все очень удобно для Вас!

Сеть салонов красоты "ЦирюльникЪ" заботится о Вашем стиле, красоте и финансовом положении! Доверяйте профессионалам! Для Вас всё самое лучшее!

Новомосковск, ул. Бережного, 13.

Запись по телефону: 8-930-899-80-26.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии